Болезни, лекарства

аааааааааааааа помогите!!!!я щас с ума сойду(((((((((((((

я заболела,температура 37,5,горло болит,кашель такой что аж задыхаюсь(((((меня все пугают что это свиной грипп,я в отчаянии,мне плохо!!!!у меня депрессия жуткая!!!!я всё время плачу у меня истерика!!!!я ничего не ем целый день!!!!я не могу есть у меня препятствие как будто какое то!!!!требуется помощь психолога,или я не знаю к кому обращаться(((((((((
родная, ты сама себе накрутила у себя в голове, вот и мучаешься) свинной грипп- это слух, так же, как и птичий)) )
сейчас идет вирус, как и в все остальные года в это время. Болеют многие, в том числе и я. Купи Арбидол 2 табл. утром, 2 вечером. Снимает температуру, повышает иммунитет) Для горла - лизобакт. Начнёшь сейчас лечить через недельку поправишься, а запустишь-лечиться будешь долго)) ) не паникуй. Депрессия может быть из-за погоды) Когда болеешь есть не хочется)))))
Андрей Скрипник
Андрей Скрипник
10 524
Лучший ответ
у Вас ангина, а не грипп! при гриппе температура, извините, не 37,5, а все 39, ломота в суставах, головная боль и т. д.
Sklarov Vadim
Sklarov Vadim
50 048
Во первых успокойтесь Во вторых могу подсказать что делать
При свинном грипе обязателен понос (с кровью) .
Успокойся! Не умрёшь!
ниче... ща проголодаешься
Можно и психолога, но лучше психотерапевта . Но только тебе нужна реальная консультация .
Галина *
Галина *
11 663
правильно написали, что при свинном гриппе бывает, у некоторых, рвота, понос, головная боль не в коем случае не принимайте аспирин !
как еще можно проверить, если температура не падает после приема жаропонижающих средств.
Вот ссылка, по каким признакам лучш вызвать врача http://community.livejournal.com/doktor_killer/820332.html
Алексей Ерхов
Алексей Ерхов
10 155
Врача вызови !
Ну во первых при свином температура много выше, а во -вторых --а ты к обычному терапевту сходить не пробовала????)))) Чтобы он диагноз поставил?) )
Или так сильно заболела, что мозг не работает)))
****** ***
****** ***
5 725
При новом неизв. заболевании болезнь протекает так - никаких признаков простуды, но температура поднимается до 39-40, легко сбивается жаропонижающим до 37 через 30-40 мин и так несколько раз. На третий же день за 6-10 часов развивается тотальная молниеносная пневмония, отёк лёгких, вот именно тогда, когда начинается отдышка, кашель с кров. прожилками люди и обращаются в больницу, им начинают давать антибиотики - но уже поздно, т. к лёгкие уже разрушены и превратились в кровавое месиво, результат - летальный исход, умирают молодые, даже приборы искусств. вентиляции уже не могут протолкнуть воздух в лёгкие, спасает только новый метод - обогащение крови кислородом напрямую минуя лёгкие.

я не знаю, что это, не будем называть громких диагнозов, но симптомы переболевших
тут - уберите пробелы (2 статьи)

d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml

d u r d o m.i n.u a/ru/main/article/article_id/2000.phtml

Чтобы не допустить атипичную пневмонию, при высокой температуре сразу в первые сутки самим давать антибиотик стрептомицин, хлорамфеникол, тетрациклин, доксициклин или гентамицин и колоть неделю или в таблетках. На третий день может развиться тотальная пневмония, отёк лёгких, сейчас эта инфекция гуляет по украине, неизвестно что - осложнение свиного гриппа, птичий грипп, САРС, атипичная пневмония, лёгочная чума, фиг его знает, но с антибиотиками в первые сутки заболевания - можно избежать летального исхода, потом уже поздно будет.

Как SARS, H5N1, свиной грипп и чума убивают.
Что имеют общего SARS, A (H5N1) - птичий грипп, свиной грипп (A / H1N1) и легочная чума: Жертвы умирают от РЕСПИРАТОРНого ДИСТРЕСС-СИНДРОМа ВЗРОСЛЫХ (РДСВ, ШОКОВОЕ ЛЕГКОЕ)
Непереживай, вероятность что ты заразишься свиным гриппом очень мала)
Симптомы гриппа А/Н1N1:
Повышенная температура.
Сонливость.
Плохой аппетит.
Кашель.
Насморк.
Воспаленное горло.
Диарея.
Тошнота.
Рвота.
Не бойся, Если не дрищешь, значит нет свиного, еслиб был, то и темпиратура была бы гараздо выше, обычное ОРВИ. не более того
Ну уж точно не помощи в проэкте "Ответы" искать.
Вызывай срочно врача на дом!!!!
[B-8] Koreec
[B-8] Koreec
807
Лучше обратитесь к врачу они тебе точно помогут
Лиля!!!! Сначала успокойся!! ! Вызви врача или скорую. И не волнуйся ты так! Я вот тоже больная.... температура и все в етом духе.... живу в Италии. До нас уже тоже етот грип свинной добрался.... ((( Но никто не паникует!