Болезни, лекарства
а как понять что человек с ума сошел чекнулся
ну это понятно! Глаза у них другие становятся не контролирует себя!!! Не ведает что творит)))))))))
ведет себя неодыкватно
Если он ест мыло
Надо к специалисту ...))
Сразу и не поймешь, что с человеком что-то не так!
Агрессивность, какие-то навязчивые идеи, которые только его заботят, сплетни по любому поводу, сборы в непонятное место каждый день, какие-то надуманные проблемы, которых на самом деле не существует, желание спрятать свои и чужие вещи подальше, желание порвать все фотографии и выбросить их в помойное ведро (а еще лучше сжечь на столе в тазу! )
При чем близкие люди не вполне адекватного человека списывают его выходки на дурной характер, а на самом деле ему необходимо вмешательство психиатра!
В глаза ему посмотрите)
самим никак, обратитесь за помошью к психиатору
при шизофрении человек уходит в себя, становиться замкнутым, зацикливается на чем-то ранее для него не характерной. со временем человек кардинально меняется-был заводила, душа компании, становиться занудой, ходит втирает всем какую-то ерунду. при попытке окружающих заговорить с ним на другую тему становиться агрессивным или уходит в себя. часто привязанности их вычурны - гороскопы, мистика, секты и т. д.
Мы все тут такие! раз сидим тут и отвечаем на всякую херь)))
Если мы здесь, это уже диагноз для дурки))))
почитайте литературу по психиотрии
а у нас в стане все чокнутые !!
когда он бегает глазами или, наоборот, разговаривает с вами, не отрывая глаз, резко перескакивает с одноу темы на другую... согласно законам межкультурной коммуникации - это так...
когда воробьям фигушки будет показывать