Болезни, лекарства

У меня на работе начался внезапный приступ смеха, потом начала плакать, и сквозь слезы опять смеяться? Я с ума сошла?

Или из-за чего это бывает?
Sophie Photography
Это неврастеническое состояние с истерическим компонентом. Пропейте курс седативных типа: настойка пиона. валерианы, пустырника9или в таблетках) Пантогам 1т2р в день. ноотропил1капс. 2р в день в течении месяца весь курс леч. и обязательно поливитамины.
скорее всего это связано с хронической усталостью.
Ирина Мамбитова
Лучший ответ
Да у многих тут такое, расслабься.. . а ты часом не блондинко?
Sophie Photography блондинка, только не натуральная. А что?
блин, у меня такое по вечерам, только без слез, как спать ложиться, так меня на хихи пробивает, муж пальчик показывает, а я успокоиться не могу, устаем, наверное! Смех-это жизнь, вы учитесь, как я просто хохотать, без слез, мне нравится, может кто-нибудь сейчас и подумает, что у меня ку-ку, зато весело, и настроение хорошее!
Диана Шевченко
Травы перекурила,,, обычная реакция
да срыв просто какой то. проходит.... обычно. но не факт!!
как уже многие сказали нервы. бывает такое, только не плачу )
Не обращай внимание! Это гормоны! У каждой девушки это происходит, просто у себя заметнее!
Ирина Паршина
Смех без причины - признак усталости голвного мозга. А если серьезно, то налицо все симптомы истерии.
Mihaela Botnari
У меня тоже такое очень часто в последнее время, это нервы. А вобщем-то, это тоже необходимо, потом так легко становится и весело!
Ничего страшного, с кем не бывает. Смех - полезная реакция организма на стресс. и ващще, смейся чаще. И пусть думают, что хотят.
кризис повлиял:)))
Marat Niyazbaev
нервный срыв привёл к истерике.. . у меня такое тоже бывает...
нервы