Болезни, лекарства
А если не спать совсем совсем можно с ума сойти или умереть?
если спать в сутки менее 6 часов то со временем организм каждого человека слабеет, возникают разные побочные явления связанные с нарушением нервной системы и работоспособностью головного мозга, в последствии человек может сойти с ума. Но процесс нарушения стабильности работы головного мозга у каждого человека происходит по разному, это зависит от того на сколько крепкий организм. Не насилуйте свой организм на сколько он бы не был крепок, в последствии всё равно скажется это на вашем здоровье.
Вначале всё таки с ума а потом и помереть.
можно однозначно
человек должен быть в состоянии отключки иначе пробки повышибает)))
Ничем хорошим это не кончится.
Предлагаю лучший способ сойти с ума. Начать учить какой-либо сложный предмет на отлично. И не просто на 5, а так чтобы наизусть. И по сложнее. Типа сопромата или японского языка. Тогда точно с ума сойдешь и может быть безвозвратно.
Ирина Рощина
Японский не такой уж ужасный и сложный, если учить старательно и постепенно))
можно)
сразу нет, а через некоторое время сойти с ума и потом помереть)))
Судя по твоему вопросу-можно сойти с ума!!!!
говорят это одна из самых жестоких пыток и один из самых жестоких видов казни!
Таких эксперементов ещё ни кто не ставил. Но думаю сон на ходу обеспечен. Я знаю есть люди их единицы-которые не спят совсем по причине гормонального сбоя. Это болезнь.
относительно долгое отсутствие здорового сна ведет к летальному исходу....
У тебя просто не получится, мозг сам отключится, когда исчерпает свои резервы. А вот если практиковать часто будешь, тогда с ума сойдешь
Все равно уснеш рано или поздно
ну а если ты ничем не болееш и просто решил так сказать сойти с ума не "спя" то не получиться день, два проодержишься а потом все равно вырубишься;)