Болезни, лекарства

Умоляю,помогите!!!!А то с ума скоро сойду!!!.Попал воздух в вену! :((

Блин,знаю,что дура полная и все такое,сама себя уже ненавижу!!!!Но если не узнаю,от страха умру скорее! Короче,смотрите : 23 числа я себе в вену,которая вот на сгибе локтя,на левой руке,вколола вроде 2 кубика воздуха(ну до 2 в общем,не наю,сколько это). Я прочитала,что от этого сразу теряешь сознание,ну а дальше кому как "повезет"..Так вот,ВООБЩЕ не было больно,только немного щекотно,почувствовала,что пузырек к подмышке поплыл.. Вот уже 3 дня прошло,на том месте огромный синяк вздулся...Плюс почему-то очень сильное потеет ИМЕННО левая подмышка!И вообще кажется,что по мне этот пузырь до сих пор плавает!!!!:(( Хотя может это я себя накручиваю! Люди,если кто знает,что делать??? Я вообще не умру от этого??Или с веной ничего не станет? Может этот пузырь как-нибудь высосать обратно шприцом можно?!? А то я уже ни о чем думать не могу!!! :-(((
Аришка Arini
Если б ты действительно его себе ввела В ВЕНУ - то с нами не сидела бы тут и не разговаривала уже. Может быть воздух попадл под кожу - в этом случае м .б. и синяк и даже, в последствии, некроз тканей в месте укола. Сделай на место укола водочный компресс и сходи к психологу, все лучше, чем глупостями заниматься.
Нина Панова
Лучший ответ
перед тем, как вкалывать воздух, надо было все обдумать, чтобы вот так вот сейчас не мучаться и бояться...
Не помрешь. Воздух в крови растворился уже. Так что хватит нервничать. Пройдет все. А в будущем не стоит так экспериментировать. Если уж хочется помереть, то есть более простые способы.
с ума не сходите... обратитесь к врачу! Если сразу не умерли, сейчас уже не умрете, а врач даст грамотную консуультацию!!!
Анастасия:)
По-моему здесь нужен психиатр.
Не накручивай, умерла бы гораздо раньше....
Вот уж действительно дуракам везет, в вену скорее всего не попала. Но осмотр хирурга обязателен, он и решит, что делать дальше. Родителям нужно сказать.
Серега Матасов
Жить будешь. От попадания воздуха в вену в достаточного колличества, смерть наступает мгновенно. Синяк потому, что ты вену проткнула. А вот шутить с этим больше не советую.
Б... ть вот за такие дебильные вопросы не в тему башку бы оторвать, ты бы для надёжности пособие для суицидников почитала-чтоб уж точно. А скорую не беспокой, сразу катофалк вызывай.
Татьяна Шевчук
От 2 кубов ничего не будет, успокойся. А синяк от того, что вену проколола иглой.
Alexx Titarenko
Все вранье твое думаю. Позвони в скорую.
Взять бы вас да выпороть хорошенько. Вообще ничего не должно случиться. Обратно не выкачаешь а если сходите сума, обратитесь к невропотологу. Дурь промо какая-то.
Asiralov Muxtor
ужасы несовместимые с жизью

ты понимаешь что по мимо того что могла умереть так ещё и всякую заразу себе занести.. .

должно рассосаться всё

если будет нарывать иди к хирургу
к врачу срочно! !

смертельной дозой считается 7 кубиков...
Александр Кочерыгин про дозы не пиши....мало ли тут суициднмков
Alexx Titarenko Брехня)
а че уксус не вколола ты б давно боты здула
успокойся ничего не будет, все уже растворилось... .

чтобы умереть нужно гораздо больше...
Вот нечего людям делать: то умереть хотела, то теперь за жизнь трясешься. Ты как-то уж определись ...
Dim Moros
позвони в 03 и спроси
Помощь ищите не здесь! Обратитесь к врачу. Думаю ничего страшного уже не произойдет-но позади (вы наверное попали не в вену, а под кожу-поэтому синяк)
Иди в больницу пока рука не отвалилась
Промазала в вену.. . обратитесь к врачу
чтобы умереть надо 10 кубиков. По вене ваш воздух переместился в правую часть сердца, от туда в легкие и там растворился.
Обратись к врачу