Болезни, лекарства

Умоляю, помогите! Уже с ума схожу от боли... Расчесала руку до мяса.. Появилась огромная бляжка. Что делать? (фото внутри)

Чем лечить? Я мажу флуцинаром.
Повидимому, это дерматит. Сильно расчесала кожу и не сразу начала пользоваться мазью.
Флуцинар - это хороший гормональный препарат.
Внимательно читай инструкцию к мази.
Там указано: "С осторожностью У девушек в период полового созревания".
2 ст. л. травы чистотел залить 1 стаканом кипятку, настоять.
Когда настой чистотела остынет, делать примочки несколько раз в день. Промокнув кожу, нанести Флуцинар, слегка втирая, затем нанеси крем для рук "Nivea".
Сходи к дерматологу, лечиться придется долго! (
MM
Masimova Masimova
29 246
Лучший ответ
К врачу надо идти. Только врач определит, что это и соответствующее лечение назначит.
Если это грибковое или вирусное заболевание, флуцинар бесполезен.
идите к врачу, а если это http://www.medikk.ru/onhocerkoz.htm
или http://ru.wikipedia.org/wiki/Дирофиляриоз или http://ru.wikipedia.org/wiki/Сифилис
раскинет на все тело, что тогда делать?
IJ
Irina Jakoniene
77 811
к хирургу срочно
вы занесли инфекцию. на стрептодермию похоже. дальше - к врачу.
Хорошо помогает Левомеколь. Левомеколь — комбинированный препарат для местного применения, оказывает противовоспалительное (дегидратирующее) и противомикробное действие, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов (стафилококков, синегнойных и кишечных палочек) . Легко проникает в глубь тканей без повреждения биологических мембран, стимулирует процессы регенерации. В присутствии гноя и некротических масс антибактериальное действие сохраняется.
попробуй мазь синафлан, а вообще надо ко врачу, смотри, черви там заведутся...
А что это за болячки? Обратитесь к дерматологу срочно! Пока присыпьте стрептоцидом, а чешите вокруг болячки, а не ее саму.
Слушай, тебе сейчас тут такого насоветуют, что еще хуже станет! Это же интернет! ) Тут не врачи сидят. Так что лучше сходи к дерматологу. Если денег денег, то хотя бы к педиатру! И не медля :)
Будите дальше чесать, останется навсегда. у меня такая на голове (шея) уже 5-ый год. ванну с солью принимайте. мне море помогло немного.
Обратись к врачу а не в инете сиди, а так намаж чем нибудь например вазилином, можешь перевязать бинтом что бы не чесать и к врачу
Что делать, что делать? Снимать штаны и прыгать ))))
А если серьезно, обратится к дерматологу (врач по кожным заболеваниям)
Хотя бы просто не трогайте.
Sonnayaulitka 1
Sonnayaulitka 1
586
у моего сына такая же болячка мазь синафлан помогает с первого раза. и стоит мащь копейки