Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ!!!!Цистит, кольпит, пописать сходить - ПРОБЛЕМИЩА! Боль адская! Чем снять, посоветуйте, второй день маюсь.

Миша Колчин
Пробема ведь не в лечении, оно уже назначено. К вопросу "о пописать". Моя подруга в аналогичной ситуации писала, простите, сидя в тёплой ванне. Только так и было возможно.
Лечитесь, не опускайте руки, это и вправду небыстрое дело.
Юлия *
Лучший ответ
Манурал через пару часов начинает снимать все негативные ощущения. А вот потом уже Цистон полным курсом
Нолицин мне уролог прописывал когда был цистит. Пять дней по 1 таблетки утром и вечером. А после можно попить Канефрон - они на травах. Очень хороши для мочевой системы, их прописывают даже беременным.
1. Берут 2 чайные ложки травы золотарника, настаивают 4 часа в стакане холодной кипяченой воды, процеживают. Принимают стакан в течение суток за 3-4 раза до еды.
Важно помнить, что золотарник относительно ядовит. Он противопоказан при гломерулонефрите и беременности.

2 Один из самых популярных в народе мочевых антисептиков является брусника (Vaccinium vitis-ideae). Популярность этого растения вполне заслуженная. Брусничник, несколько уступая по силе антибактериального действия тому же золотарнику или, скажем, можжевельнику, дает планомерный устойчивый эффект при длительном применении. Курсы лечения брусничным листом могут проводиться по полгода и более. Это становится возможным по причине отличной переносимости. Мне ни разу не доводилось видеть побочных реакций от применения брусники.
Обычно применяют брусничный лист, хотя можно использовать все растение целиком. Лист лучше всего добавлять в сборы, но можно отвары готовить только из одного брусничного листа.
Берут столовую ложку листьев брусники, заваривают стаканом кипятка и принимают по 1\2 стакана трижды - четырежды в день до еды.

3 Очень похожа на бруснику по внешнему виду и действию толокнянка – медвежьи ушки (Arctostaphyllos uvae ursi).
Готовится и принимается также как и брусника.
пей, что доктор прописал.... за 5 минут не лечится.... придется поторпеть (((((((((((((((((((((((
фурадонин
Olga_Petrova81
попробовать цистон приятельнице помогло