Не что, да как. А к врачу. Нельзя шутить с такими вещами, не факт что еще и цистит.
Секс без презика был?
А если был то вот - Трихоманада, Хламиндиоз, Гонорея, ВПЧ, не дай Бог ВИЧ, Сифилис. Иди к врачу лучше.
Болезни, лекарства
Болею циститом второй день. после секса усилилось жжение и боли. что попить какие лекарства?
лечит только врач
Это может быть инфекция передающаяся от нечистоплотного мужчины
Уролога посетить (мужчина постоянный? оба партнёра к врачу урологу!!! Женщинам к гинекологу еще!!!). Что бы лечить, нужно знать от чего лечить. Инфекцию нужно выявить и подобрать антибактериальное лечение иначе либо не пролечитесь адекватно, и закалённые микробы вас одолеют, либо навредите себе. Партнеры обязательно должны обследование проходить и лечиться обоюдно иначе повторное заражение будет
Фурадонин.
Мне хорошо помогал однократный прием Монурала. Порошок такой, в аптеке продается.
Юрий Федотов
ДЕВУШКА ГОВОРИТ, ЧТО БОЛИТ МОЧЕВИК. ОН К СЕКСУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ. (ФОСФОМИЦИН ОН В РОССИИ ЗАПАТЕНТОВАН КАК МОНУРАЛ). ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. ПОРОШОК. ОДИН ГРАММ. ЭТО ДОЗА.
ФОСФОМИЦИН. ОДИН РАЗ ТАМ ВСЕГО 1 ГРАММ-НОРМА.
Александр Кондыбко
Принимать для цистита, если может быть ЗППП, ну нормально че.
Добрый день, вам обязательно стоит обратиться к специалисту. Даже если у вас действительно цистит, то в зависимости от природы его возникновения отличается и лечение (антибиотики при бактериальном возбудителе, фунгицидные препараты при грибковом процессе, антигистаминные – при аллергии). Своими силами помочь организму вы можете при помощи диеты: убираем острые, соленые, маринованные, копченые продукты, пьем много теплых морсов и компотов.
Также рекомендую вам бесплатное медицинское приложение Medical Note (ссылка -qr.mednote.life/HffZ/rdz3vm9FPJ), где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое.
Лучше к врачу. Можно попробовать посидеть в тазике с раствором ромашки теплой, но это такое
Как Вы определили с 100% точностью, что у Вас цистит, и что Вы болеете второй день??? Такие симптомы могут быть и не при цистите. Идите к врачу.
Надежда Крупнова(Горчакова)
Потому что сначала заразилась напрямую от переохлаждения потом стало проходить и после секса вообще еще хуже стало. боли и жжение