Болезни, лекарства
Я болею циститом второй раз, может ли оказаться так что в этом виноват мой молодой человек?
врятли, скорее всего от переохлаждения
Да, вали все на парня. Мужики всегда во всем виноваты.
У тебя цистит. Конечно парень виноват. И к гадалке не ходи.
Цистит может возникать из-за скрытых инфекций, переносчиком которых может быть половой партнер.
Так же цистит может возникнуть из-за частого интенсивного секса, недолеченной инфекции, несоблюдении диеты.
может. мужчины являются переносчиками многих чисто женских болезней. коментарии пишите в мой мир.
все может быть. цистит может быть вызван венерическим заболеванием, например, которое было у кого-то из вас. либо это бактериальный цистит, тогда он рецидивирует либо из-за неправильного лечения, либо из-за переохлаждения, слабого иммунитета, неправильной гигиены, дисбактериоза и тп и тд. чтобы определить, что я у вас является причиной, нужно сходить к гинекологу\урологу и сдать определенные анализы, после которых врач назначит правильный антибиотик и прочий курс лечения.
нет, это особенности женского строения. многие от цистита страдают всю жизнь.
самое главное: стараться не терпеть, а ходить сразу, когда хочется,
не выскакивать из туалета стремглав, пить много воды. в сезон арбузов есть их побольше.
может, пускай проверится он на всякий случай, если подтвердиться, значит необходимо лечится обоим партнерам
Ну если он тебя гулять таскал по холоду и купаться в ледяной воде заставлял, то конечно можно считать его виноватым!
тут надо понять - почему он начался. если переохлаждение, сидение на холодном - виноваты вы. если через мочеиспускательный канал при сексе попала инфекция - он. но бывает и такое, что организм просто так реагирует на чужую микрофлору, это бывает у многих с лишением девственности, или может с новым партнером. называется цистит медового месяца (почитайте в интернете) . или же правда акт слишком интенсивный был просто.