Болезни, лекарства

Кто болел Циститом и как вы лечились?

Недели 3 назад болела циститом, ходила к врачу выписывали Ампицилин и фурадонин. Но видимо недолечилась, начались опять те же симптомы, но в больницу уже идти не хочется, как можно самой полечиться?
Очень хорошо помогают таблетки Аугментин 600 мг. Просто супер помогают. Но советую пропить курс. А то многие начинают пить, боль и симптомы болезни проходят и перестают пить. Нельзя. Надо пропить до конца. Еще бабушки советуют такой рецепт: в ведро налить отвар ромашки горячий и сидеть на ведре. Но тут тоже есть минусы. Греть можно, если цистит не гнойный. А если уже осложнение, то лучше не греть. еще хуже будет. Купите таблетки, которые написала, пейте по инструкции, также пейте почаще брусничный лист. И в туалете при мочеиспускании старайтесь выдавить из себя все до последней капельки. Еще есть суперлекарство Монурал. Он пьется один раз. Порошок. На ночь пьется. Но вот мне он не помог. Сначала все прошло, но потом на утро опять заболело. А вот Аугментин очень хорошо помог.
А от чего цистит? Простыла? У меня вот совсем смешная причина.
Костя Поминов
Лучший ответ
Не пила лекарства. Выгревала на красный кирпич, сухим паром. Пол кирпича красн (старого) нагр. на плите 40 мин, затем в сухое ведро, сверху кружок от унитаза, на него сух. ромашки, села и укутал. покрывалом. Сначала горячо, чуть раскрываясь выпускала пар, а потом тупо сидела, см. ТВ. 2 вечера и норм. Кстати раньше почти у всех женщин в доме был красн кирпич, по женски он от многого.
лечилась палином и фитолизином и обильное питье, а гинеколог вас смотрел при этом ???так как может быть симптоматика цистита и при воспалительных процессах гинекологии
Алексей Чечера
Побльше теплых ванн. И питье, чтоб выводилось все это безобразие. Я пила цифран. Но у каждого свое.
Хорошо помогают прокладки китайской компании. Кто пробовал говорят с первого раза помогло. В них никакой химии, пропитка натуральными травами. Если интересно, обращайтесь, подскажу где купить.