Болезни, лекарства
Я не могу вылечить цистит второй месяц,у кого-то было так?
Целый месяц я принимала таблетки,делала уколы(препараты растительного и животного происхождения)пила травы.Острые боли прекратились,появлялось жжение только по утрам.Несколько дней назад,утром появилась резкая боль,я позвонила тут же врачу,она сказала купить ещё таблетки,но уже антибиотики,и свечи,и ещё раз сдала анализ мочи,жду ответа. У меня нет сил больше лечить этот цистит и терпеть эту боль.Он у меня раньше часто появлялся,но через пару дней проходил,достаточно было пару дней попринимать"фурадонин".Я сильно мерзну в ноги,поэтому с наступленим холодов,всегда тепло одеваюсь,раздетая не хожу.Не могу понять от чего у меня такое обострение и так долго не вылечивается....Может у кого были такие проблемы с этой болезнью,напишите,что вы делали и как долго лечились.
Может быть это просто нервное уже и в таком случае надо пить отвар только ромашки, ни чай и не кофе пить нельзя и соблюдать диету, ничего острого.... Но если есть боль и резь, то пропить сначала АНТИБИОТИК.... ПРИ НЕРВНОМ ЗАБОЛЕВАНИИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ ДАЖЕ И ПРОСТУЖАТЬСЯ НЕ НАДО, СТОИТ ТОЛЬКО ПОНЕРВНИЧАТЬ СИЛЬНО И ВОТ ОН ЦИСТИТ И ПРИШЁЛ... У МЕНЯ ПРОСТО ТАКОЙ ЦИСТИТ, Я СРАЗУ ПЬЮ АНТИБИОТИКИ, НО ОТ НИХ БЫВАЕТ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА, ПОЭТОМУ Я ИХ ПЬЮ С НИСТАТИНОМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МОЛОЧНИЦЫ И ЕЩЁ С ФУРАЗОЛИДОНОМ, ЕСЛИ ОТ АНТИБИОТИКА ДИАРЕЯ ИДЁТ... вот так я и наладилась... мой вам совет, поменяйте врача...
Валера Шешеня
врачу я доверяю,она меня по гинекологии спасает уже пятый год.перепробовала много выкачивателей денег,эта пока нормальная.
Нужны сильные антибиотики. У меня было много лет назад, быстро вылечили больше не повторялось ТТТ. 5 дней пить "Ципролет 250" каждые 12 часов!! ! +нитроксолин 4 раза в день и ношпа и все прошло!
Сочувствую. А нет ли гинекологич инфекций? Они могут усиливать боли, конечно не дают выздороветь!
Валера Шешеня
никаких инфекций нет,перед назначение лечения были сданы все анализы и бакпосев,и даже анализ мочи показывает небольшое воспаление,а жжение такое....буд-то там соли насыпали бр-р-р-р!
все хронические болезни трудно лечаться
Валера Шешеня
а чем отличаются хронические болезни от нехронических?
пей много заваренного укропа каторый такой большой растет самое лучшее средство
вместо фурадонина попробуйте лучше фурагин, говорят, что почти одно и тоже, но фурагин лучше. Пила неделю. Легче стало на 2 день приема.
Валера Шешеня
у меня расписан курс лечения,таблетки уколы свечи,я не могу самовольно менять лекарства и лечение,слишком уж все дорого...еле зарплаты хватает на лекарства(((
Есть прекрасные немецкие таблетки"Ciprobay" боль проходит в течении часа, 5 таблеток достаточно чтобы избавиться от цистита. Проверено.