Болезни, лекарства
Как вылечить цистит?
Периодически перемерзаю на работе, практически неделю здоровая, неделю болею ( и даже болею на работе, шеф не оплачивает больничный). Очень редко было что начинался цистит ( за один день проходило). А этот прицепился уже третий день, причем моча со сгустками крови. Не могу попасть в поликлинику, все по записи, без записи не принимают и на период карантина записи вообще отменили. Кто сталкивался, подскажите, чем вылечить? На данный момент пью фитонеферол и использую лактоцид, но эффект временный. Уже устала болеть сил нет... И для иммунитета принимаю эхинацею и Аскорутин, а результата нет особого.
ваше временное облегчение - это не лечение а путь в хронические болезни. так что думайте
бегом к врачу если кровь . это экстренный прием уролога. если не хотите попасть в больницу, хотя возможность туда попасть у вас большая
Цистит лечат уже в вашем случае подобранный антибиотик, + травы, + антибактериальное и ОБЯЗАТЕЛЬНО безсолевая диета.
у меня по молодостибыл цистит.. кадую весну в попоам.. пока почки не начали болеть.. в итоге попала к врачу урологу.. пропила курс... и забыла что такое цистит.. так что вы не шутите и вашего начальства шлите нахрен если не хотите не кладбище оказаться
Юлия Мишкевич
а вы уверены что можно назначать не видя пациента.. у меня вообще аллреия на антибиотки.. вы врач?
менять рабооу..
Пьёте таблетки без назначения врача чем ещё больше усугубляете здоровье своё
Поспрашивайте у знакомых может есть какие врачи либо если есть финансы сходите к частному врачу
Может и поэтому в моче кровь из за таблеток побочка какая нибудь
Александр Ефименко
Да это даже не таблетки, БАДы...
Александр Ефименко
Аскорутин я пью из-за расширения капилялор на лице.
Цистит, не от того, что вы перемерзаете на работе. Медики говорят это от того, что заносится инфекция и мочеиспускательный канал. Разными способами заносим. Стринги носите? Даже если карантин и врачи не принимают, здесь на майл ру есть консультация врача. Ищите или мониторьте инет.
Для иммунитета принимать эхинацею и Аскорутин без консультации с хорошим иммунологом вредно для иммунитета. Ещё больше проблем получите и будете годами по врачам и аптекам ходить. Было дело и у меня.... хороших врачей рядом нет, а те что есть такую кутерьму разведут с анализами, обследованиями, а надо было срочно, потому что поджимало дело.... что предпринималось? мониторился инет, читались статьи, просматривалось видео, обдумывание прочитанного и увиденного. Я подходила индивидуально к своему организму. Пробовала ванночки с лавровым листом.... ну.... сомнение (лично для меня и моего организма). Хорошо пить с клюквой чай. Она продаётся мороженная в магазинах.
Александр Ефименко
Не люблю стринги, неудобные)) спасибо за совет, но после приема этих "витамин" действительно что-то не так поздно... Учту ваш совет!
Канифрон пить