Вениамин Крыжовник

Лучшее средство от тараканов ?

Какое лучшее средство от тараканов?
Тараканов не было с 90-х годов, а тут появились. Связываю это событие с переездом соседей снизу. На следующий день после их переезда благоухал дихлофосом весь подъезд. Тут на днях не на кухне, как это обычно бывает, а в спальне и возле входной двери увидела 2х тараканов. Люди, подскажите действенное средство, чтобы только их перетравить, а не всех домашних.

ulyana.prokopeva

Либо К-отрин, это вообще убойнейшее средство, лично испытал. Либо Комбат, тоже лично испытал в коммуналке.

Алексей Рыбин

тапок
по тапку на ноги и в руки выключи свет на кухни и засядь в засаду а как вылезут гады П*ЗДИ что есть мочи гадов!

Ирина Горячева

лучшее средство - тапок

а вот тараканы - это очень хорошо.. . они живут только там, где экологически чистая среда.. .

Djanuska Lapuska

Я слышал тараканы боятся лишнего шума и вибрации, возьмите дрель и попроделывайте лишних дырок в квартире где нибудь, там глядишь и тараканы изчезнут.