Александр Кметь

Вопрос к профессионалам дезинсекции. Какие препараты или смеси (и в какой пропорции) лучшие от тараканов и от клопов?

Занялись дезинсекцией. Попробовали Доброхимом - одни повторы, смесь ципертрина и фуфанона - супер получилась термоядерная, люди недовольны. Нужно эффективно и без вони. Мы вам не конкуренты, поделитесь наработками, пожалуйста.

Марина Шкляева

Тароканожеры и клопоеды.