Sergei

Какие лучшие препараты для ПКТ?

Лучшие препараты для удержания мышечной массы.
Лучшие препараты для выхода с курса (пкт)

Лучшие препараты для очистки организма.

Мария Корнюхина

Не существует способа удержать мышечную массу после курса. Всё что ты наберёшь на курсе, ты сольёшь обязательно, может не сразу, но всё сольёшь. Единственный способ не откатывать, это курсить всегда, или с маленьким перерывом, но ты так убьёшь свой организм. ПКТ нужно не для "удержания" результатов, а для очистки организма от бяки препаратов. В основном все они бьют по печени и глушат выработку собственного тестостерону, следовательно, нужно очистить печень и поднять выработку своего тестостерона. Набери в инете, и прочитай.

Ирина Якунина

только в россии садятся на курс. а потом читают

Валерия

пкт надо что бы восстановить свой естественный гормональный фон, кломид для гомроналки, лив-52 для печени, а вообще там много чего ещё нужно.. . лучше спроси у своего тренера))