Ма
Мария

ПКТ

Первый курс. Пачка метана. 6 недель, нужно ли пкт после 100 таблов? кто-то говорит что нет.
И если нужно: Нолвадекс+трибулус+зма :?

Владимир Баландин

ПКТ, после любого курса, делается на основании анализов. Если от пачки Метахи у тебя все в норме (показатели уровня свободного тестостерона, уровень эстрагенов - эстрадиол, уровень пролактина и прогестагенов, анализ на печеночные ферменты) , то нахрена себя нагружать дополнительно ненужными препами? Сдай после курса кровь на все эти показатели и на основании результатов будешь решать что тебе нужно подтянуть....