Анна Колосова

Пкт после соло метана.

Везде пишут по разному. Что по вашему мнению лучше.
Где-то пишут. Кленбутерол+Провирон,

Где-то. Тамоксифен+Оксандролон

Или Новалдекс+Кломид

Sergey Kim

тебе на дочу форум, а вообще кломид, трибулис и витаминки, + снижение весов и объёма тренировок иначе посыпется вся масса.

Сергей Колпаков

с твоими познаниями в фармакологии, тебе подальше от химки держаться надо. А что так слабо, Оксанка и клен на ПКТ, давай сразу Деку с Треном....)))))) ) ПКТ будет офигенное....)))))))))) ) . А если серьезно, то Тамокса поешь пару недель и достаточно будет.

Egen Vorobev

пишут разное.
динозавры делают так:

две недели метан соло потом Суст 250 раз в пять дней и Дека 300 раз в четыре дня. . потом метан оканчивают (в общем не более 5 недель) и только на сусте и деке.. . через сорок дней переход на приму и на восстановление естественного тестостерона ..

это проверено годами.

Дарья Гахария

Нет никакой универсальной пкт. Определяя направление послекурсовой терапии, в первую очередь, нужно исходить из результатов твоих анализов. А если рекомендовать так, навскидку, то, с большой вероятностью, ты будешь принимать те препараты, которые будут, в твоем случае, бесполезны или откровенно вредны.

Антон Голубов

Для ПКТ лучшим для себя выявил препарат AD-3 PCT от фирмы Lecheek Nutrition. Делает практически все – тест восстанавливает, эстроген снижает, печень чистит и как мне показалось пролактин тоже выравнивает, так как после сдачи анализов все находится в пределах нормы. Анализы сдавал на тест, эстроген, пролактин и прогестестерон. Либидо тоже с него кстати повышается не слабо, до этого были проблемы с этим после выхода с курса, месяц вообще низкое секс желание. Курс был суст по 500 мг в нед на 12 недель, с 3 по 6 неделю подключил метан по 30 мг в день, далее 2 недели отдых от таблеток и завершил курс 4 недели станазололом по 40 мг в день. ПКТ брал 2 банки на 2 месяца, так как курс долгий был. До этого заморачивался кломидом, провироном и гонадой, по действию примерно одинаково – анализы тоже было в норме.
Фото анализов: https://imgur.com/a/5J6XoYj
Фото банки: https://imgur.com/a/wrvRo8H