Занятия спортом

Метан ( соло ) Первый курс

Первый курс метана (соло). Прошло 3.5 недели, эффекта особого не чувствую. Ем, тренируюсь нормально, не пью. Метан dianoged от golden dragon. Каковы могут быть причины отсутствия эффекта?
Даже силы не прибавилосЬ?
Фёдор Бойко
Лучший ответ
Надя Рогалёва Силовые не прибавились, аппетит только немного увеличился
а какой эффект ты ждеш!? усиливается апетит и стояк немного более.... срок мал чтобы что почувствовать. пахать позволяет больше, отсюда рост результатов
Игорь Зубков
бля как же вы задрали, вы понимаете что на курсе нужно тренироваться каждый день по 2-3 часа в высокообъёмном стиле и жрать по 8-10 раз в день и спать минимум 10 часов в сутки !!!ты это делаешь ?! вот очень сомневаюсь! стероиды помогают больше пахать и восстанавливаться за 24 часа! если ты это не понимаешь толку не будет !
Havo Saiyoh Kokand 1
Переходи на аптечную фарму там будет эффект 100% а так ты покупаешь кота в мешке что пьёшь сам не знаешь рабочий метан или нет нахрен эта лотерея.
Valeria Zhuravleva
не подходит стеройд, попробуй ещё сустанол колоть
Havo Saiyoh Kokand 1 сустанон *
А дозировка какая?
Напиши свою программу и рацион питания
Георгий Фролов
ты хоть не газ себе ставишь?
от golden dragon норм фарма, если не палёнка канешна)
какая дозировка?
Sergei Shostak
Vladimir,30мг в день. Тренировка:

Подтягивания 4x10-12
Тяга верхнего блока к груди 4x10-12
Тяга горизонтального блока к животу 4x10-12
Подъем штанги на бицепс стоя 4x10
Подьем гантелей на бицепс сидя 4x10
Скотт 4x10

Вторник грудь - трицепс

Горизонтальный жим 4x8-10
Наклонный жим 4x8-10
Разведение гантелей на наклонной скамье 4x10-12
Разгибания на верхнем блоке (пряма рукоять) 4x10
Разгибания рук на блоке (веревочная рукоять) 4x10
( Делаю на трицепс такие упражнения в связи с проблемами в суставах)

Ноги четверг

Приседания со штангой 1x12,10,8,6
Разгибание ног в тренажере 4x10-12
Жим ногами 4x10-12
Сгибание ног в тренажере 4x10-12
Подъем на носки стоя в тренажере 4x15-20
Подъем на носки сидя в тренажере 4x15-20

Пятница плечи

Жим штанги в смите 4x8-10
Жим арнольда 4x8-10
Подьем гантелей поочередно стоя на переднюю дельту 4x12
Подъем гантелей в стороны стоя 4x12-15
Тяга из нижнего блока к подбородку 4x10-12