Занятия спортом

Первый курс в 17 лет

.Мне 17 лет, очень худой и высокий. Занимаюсь в World Class уже 2 года с профессиональным тренером. Живу от тренеровки до тренировки. Потребляю горы всякого спортпита, питаюсь идеально в любом кол-ве (т. к у отца ресторан). Идеально сплю+пью кальций глицерофосфат и калий эротат чтобы быстрее восстонавливаться. Вобщем делаю все возможное чтобы набрать массу. Рабочие веса рельно выросли, а массы нету хоть убейся, как был дрищем так и остался. Тренер не может дать ответа почему я не росту, но тренеру реально не наплевать на меня, он звонит интересуется о моем самочувствие, спрашивает достаточно ли я поспал и тп... Но сейчас у меня уже 3 месяца апатия, надоело как-то заниматься, все равно результата нету и похоже не будет. Тренер советует проколоть Cjc,так-как он сам натурал и типо против химии. Но по-моему пиптиды это все шляпа. Хочу сделать первый курс Метан+Дэка, а после уже пиптиды. Вопрос, насколько это будет вредно при правильных дозировках и правильном ПКТ. Более всего интересуют страшилки о гормональном фоне. Просто понимаешь, мне по большей части наплевать на побочки, вообще уже хочется сдохнуть от того что я дрищ. Мне просто кажется что кругом какой-то обман и я не знаю кто сможет мне помочь хотя бы советом.
Не слушай никого здесь, лютым эктоморфам почти невозможно без фармы накачаться. На первый курс не надо варить компоты, бери 1 препарат какой-нибудь, например метан и 3 курса желательно на нём соло. Первый курс 30 мг на 4 недели хватит, пкт не надо просто так. Только если будет повод, если например печень заболит, то пропей карсил, а если соски зачешутся то тамоксифен. Ну по сути побочек от такого курса серьёзных быть не должно. Насчет второго курса уже лучше сам загугли по своим ощущениям. Там однозначно сказать нельзя.
Жанна Назарбаева
Лучший ответ
а я в 17 лет качался в подвальной качалке!! без тренера!! без спортпита!! без фармы!! а у тебя столько денег-а толку нет!! парадокс! уравновешивает все-таки Бог людей..
тебе 17 лет - какие нахрен АС и пептиды
у тебя и так сейчас повышенный гормональный фон
надоело - сделай перерыв на месяц, другой, отдохни, девчонок потра... й
то. что у отца ресторан, еще не значит, что ты нормально питаешься - посчитай БЖУ
Grigori Pawlenko
Ну курси, не вижу проблемы, тем более, если наплевать на побочки.
Пептиды нах.
Так Вы "он" или "она"? Никнейм смущает.
Валерия Ференс
Чудес не бывает. Если у тебя со здоровьем всё в порядке, если ты правильно тренируешься, правильно питаешься и достаточно отдыхаешь, то результата не может не быть.
Sergei Petruhin
Ешь очень много очень много . Если у тебя появится жирок то начинай усердно заниматься и пить протеиновые коктели . У меня по такой системе брат накачался за пол года теперь жмет 100 кг легко. Вообще упитанному человеку легче накачаться чем худому (дрыщу )