Занятия спортом

Туринабол в 17 лет

Мне 17 лет (скоро 18)рост 180 думаю начать пить туринабол. Начиная с 15 лет начал заниматься кроссфитом был 47 кг пил гейнер набрал с него немного потом начал в тренажерку ходить немного пил гейнер потом по чуть чуть протейин дальше креатин спустя пол года тренер дал попить азот, ничего не почувствовал. Вот и в этот год мой вес 59 кг пил креатин этим летом увеличилось только силовая а не масса и вот мне уже нечего терять) думаю начать пить один курс туринабола. Как думаете?
Я думаю, что мозгов у тебя немного пока, но тебе пока 17 и это исправимо.

Ты думаешь, что от туринабола у тебя мышцы начнут из воздуха расти? Он стимулирует рост мышц, а не создает их из воздуха. Если у тебя не получается нормально наладить питание, от туринабола будет больше вреда чем пользы.

Химия подходит только для опытных спортсменов, которые уже хорошо наладили режим питания и
тренировок и успешно набирали массу без нее, но подошли к своему генетическому пределу.

Если ты плохо жрешь - мышцы будут плохо расти и с химией, и без нее. И гейнер - не волшебное зелье для роста мышц, а всего лишь дополнительный прием пищи. Важен не сам факт упортебления гейнера, а общая калорийность за день и соотношение белков/жиров и углеводов. Если ты выпил гейнер, но не сожрал за день гору обычной еды - это твои деньги ушли в унитаз.

Очевидно, что на курсе ты что-то наберешь, но это будет мизер по сравнению с тем, что можно набрать при правильном подходе.

Короче, ты либо неправильно питаешься, либо неправильно тренируешься, либо и то и другое одновременно. В таком случае туринабол не поможет.
Константин Кирсанов
Лучший ответ
Турик однозначно в плане набора мяса беспонтовый препарат как и станаза с оксаной, но он хорошо дернит силовые и выносливость. Дозировки менее 40мг в сутки считаю не рабочими. С курса недель 8, если жрать как потерпевший наберешь максимум несколько килограмм (2-3). Если сравнить с мясонаборными курсами где за 8 недель набирают до 20кг веса =))
Ліза Курінна
вы не умеете есть
вы ничего не наберёте
Muller Muller
О боже, что ж вы все школота липнете-то к этому туринаболу... туринабол, туринабол, хоть кто-нибудь бы про метан заикнулся... и то лучше, чем турик. Нет, ты них*я не наберешь, потому что судя по твоему вопросу у тебя знаний ноль и ты просто впустую проебешь бабки.
Ліза Курінна Тут миф циркулирует что турик чистый (типа мед) а метан грязный его из кала козы слепили, вот он такой и опасный =)