Занятия спортом

Инсулин-соло в 17 лет

Мне 17 лет. Занимаюсь в World Class уже 2 года с профессиональным тренером. Потребляю кучу всякого спортпита, просто кучу. Каждый час что-то кидаю в рот, 4-5 основных приемов пищи. Когда я только пришел в зал, я не мог в руках голый гриф удержать. Сейчас, спустя целых два года сука, я смог только работать со своим весом. Короче говоря силовые типо выросли, но я как был спичкообразным дрыщом-эктоморфом, так и остался. Тренер тоже не понимает почему нету прогресса, почему я не росту. У меня застой уже месяцев 5,ибо я не набрал массу и походу и не наберу никогда без фармы. Заказал 200ед инсулина для первого курса. После этого видно будет, много планов на счет фармы. Ваше мнение, сколько я могу набрать за курс инсулина-соло? Я парень кстати, страница не моя просто.
никто соло его не принимает, и если ты не знаешь как его принимать то один укол может тебе стоить жизни, и вообще принимать допинг в 17 лет нельзя, то что ты принимаешь горы спортпита к делу никакого отношения не имеет, и 4-5 приёмов пищи в день это не о чём, жрать больше надо обычной пищи! а не надеяться на спортпит, и не сходить с ума желая пичкать себя инсулином в 17 лет !
Илья Власенко
Лучший ответ
чувак инсулин опаснее тестостерона.
Очень стремный курс на мой взгляд, это я про инсулин. То что ты за два года как я понял смог работать со своим весом, прогресс конечно не большой, ну хочу тебе сказать самое интересное что именно после работы привышающим собственный вес, результат как раз и может попереть. Также есть мнение в профессионализме твоего тренера, за два года при правильном тренинге, ты должен был набрать массы. По поводу твоего застоя 5 месяцев, еще раз доказывает некомпетентность тренера. Вобщем решать тебе, но я бы на твоем месте поменял бы зал, поменял бы тренера, соответственно поменял программу тренировок, на курс бы не лез, особенно на инсулин, продолжал бы трениться натурально, тем более тебе 18 лет, тесто само уже должно подскочить.
Гуля Саматова
в 17 лет рановато инсулином баловаться !! но стеройды не выход преждевременно могут закрыть тебе зону роста костей будешь дрыщем да и еще коротышем !!!лучше инсу в дозах не выше тебе 15 ед и то по 2 ед ставишь и смотришь реакцию орган наберешь с него вес это очевидно!!!! 1 месяц курсиш 2 отдыхешь