Занятия спортом

Как мне правильно похудеть? Мне 17 лет, парень

Мне 17 лет, рост 168-170 вес утром 63-64 вечером на 1 кг больше, вопшем я дестве я был толстым но тогда похудел, сейчас есть жир, я ем что хочу так и не поправляюсь, но я после 6 почти никогда не ем уже года 2, спортом чтобы так активно не занимаюсь, иногда футбол, как мне похудеть на килограмм 5 чтобы лишних небыло?
Главное начинать с питания:
1. Вместо быстро усваиваемых углеводов — медленно усваиваемые.
2. Не ешьте хлеб.
3. За 1 прием пищи съедайте не более 200 граммов.
4. Не перекусывайте сладким, мучным, печеным.
5. Не ешьте жареное и копченое.
6. Не готовьте пищу с животными жирами, не добавляйте в нее сливочное масло и прочее.
7. Ешьте больше овощей.
Татьяна Сафина
Лучший ответ
а некуда худеть у тебя небольшой недовес! не есть после 6 полный бред значит организм запасает жир на этот период голода. меньше можно
сладкое и мучное сведи к минимуму .
в тюрьмах и лагерях не занимаются спортом, но там все худые. вывод -только питание определяет твой вес .
можно упахиваться на тренировках, но если есть торты со сникерсами, то всё равно будешь набирать вес ю
Бегай 3-4 раза в неделю средним или ускоренным темпом на средние и длинные дистанции от 2-х до 5 американских миль.
А вместе с этим тебе поможет жиросжигатель "Чёрный паук"
ежедневный пятикилометровый бег приведет в форму.
**
***леся ***
Сергей Фомин А турник ненужен?
Кардио лучшее решение. Вот моя подборка
работа 45 сек, отдых 20-30 сек, отдых между подходами 3 мин
скакалка
бег на месте ( или по дорожке ) с подъемом коленей
бег на месте ( или по дорожке ) с захлестом
берпи
альпинист
скручивания лежа, ноги к груди
прыжки взад, вперед в упоре на руки
велосипед
Повтори это кругов 3-5 и будет хорошо. Это убойная вещь, выполняй упражнения по мере возможностей, но не останавливайся более чем на 5 сек
Рустам *****