Мне 17 лет. Мой рост 180, вес 59. Подтянуться могу всего один раз, при этом очень сильно болят руки.
Надоело быть слабым дрищом, хочу стать сильнее. Но к сожалению нет возможности записаться в спортзал.
Как накачаться дома?
Занятия спортом
Как накачаться худому парню в 17 лет?
Кушать каши с хлебом, мясо, побольше мастурбировать.
оборудовать миникачалку-штанга, гантели, скамьи, стойки и нанять тренера
Остаются только брусья и турник на улице.
купить гантели штангу и наклонную скамью
скамью для жима можешь сделать из стульев
блины бери общие для гантелей и штанги чтобы не переплачивать
(диаметр грифа гантелей и штанги должен быть одинаковый)
КГ 100 бери, на 1 время хватит
Домовой
если брать штангу на 100 кг, то лучше скамью и стойки нормальные купить, а то на стульях раздавит нафиг, калекой останется на всю жизнь, не дай Бог конечно.
Начни с ОФП.
Пешие прогулки по 0,5-1,5 часа, потом плавно переходи на легкий бег.
Одновременно суставная гимнастика, типа утренней гимнастики, каждый день по 30-15минут (с ростом тренированности время на выполнение комплекса сокращаешь).
2-3 раза в неделю, например вт., чт. или пн., ср., пт.. комплекс упражнений с легкими гантелями (4 кг) или комплекс простых упражнений с собственным весом: отжимания, приседания, уголок, ягодичный мостик, австралийские подтягивания, прыжки на скакалке.
Начинай не спеша, в комплексах делай по 1 подходу, через 2 недели добавляй еще один, а дальше еще по 1 подходу в месяц. Не ушатывай себя, важно правильно вработаться, тренировка должна приносить радость. В таком темпе занимайся до лета, летом попробуй воркаут и бег (велик), а осенью купи себе хорошие разборные гантели, или резиновые эспандеры или сендбег.
Следи за питанием и сном. Читай по теме тренировок вне зала. А там куда кривая выведет.
много ходи и много еж!!!!
Подтягивайся, отжимайся, отжимайся на брусьях, купи гантели (сгибанием качаешь бицепс, разгибанием из за спины трицепс), качай пресс подъемами корпуса и ног, грудь жимом штанги лежа и тд...
Могу помочь составить программу
мы можем списаться вконтакте, если у тебя есть такая возможность. подскажу, помогу.
Без тренажерного зала ты не накачаешься, даже не подкачаешься нормально. Так и будешь дрыщом. Сколько лет не гробь на тренировки, а толку не будет. Проверенный факт. Иди работать и записывайся в тренажерный зал. Будешь чуть подтянутым слегка и подкаченным. Будешь при этом еще регулярно системно тренироваться в зале с инструктором, нормально питаться. кушать протеины и принимать специальные препараты для мышц или стероиды, будешь более подкаченным и подтянутым.
Будешь тратить бешеные деньги на дорогие анаболические стероиды, соблюдать правильный режим питания и тренировок. будешь качком. Тогда пойдет нормальный кач и в спорте результат