Занятия спортом

Как накачаться высокому и худому парню?(кто был в подобной ситуации при подобных данных)?

19 лет Рост мой 187! а вес 71кг =( Подскажите что да как? Хожу в качалку больше года набрал 3 кг(с 68-71) уже 4 месяца а стаю на месте в весе! Даже гейнер(2000р отдал) купил но толку от него нет(мож подделка)!Перепробывал много комплексов.Подскажите пожалуйста(распишите по подробней),буду очень благодарен =)
правильное питание, соблюдай режим дня.
Вова
Лучший ответ
Кушай больше, чем обычно! Увеличь общую калорийность в питание, ешь часто 5-6 раз в день небольшими порциями, что бы повысить обменные процессы в организме.. . Гейнеры и протеины принемай не больше 2 х раз в день и только тогда, когда неполучается покушать обычной пищи. .
Тренинг должен-быть грамотный, а не тупое тоскание дрищёвских весов, пытайся увеличить силовые показатели, поверь когда увеличиваются рабочие веса, общая масса тоже не будет стоять на месте. . Тренировка 3 раза в неделю-это оптимальный режим.. .
Ты вот сказал про ГЕЙНЕР, что от него типа эффекта нет (((, не всё сразу!! ! Питайся, тренируйся, отдыхай и всё будет!!!
Ражаб Балхин
Всё дело возможно в генетике. Но всё же стоит зделать усилие и всё получиться. Было бы итересо узнать как ты занимался.
Вот тебе хорошая прога.
Понедельник:

1. Приседания (до параллели) : 5х5

2. Жим лежа (хват 65 см) : 5х5

3. Тяга на верхнем блоке книзу (до груди) : 5х5

4. Жим из-за головы сидя: 5х5

5. Подъем на носки стоя: 2х20 (вес неизменный)

6. Скручивания: 1х40-50

Среда

1. Жим на наклонной скамье (45 градусов) : 5х5

2. Тяга гантели одной рукой: 5х5 (для каждой руки)

3. Шраги со штангой: 5х5

4. Скручивания: 1х40-50

5. Наклоны в сторону 1х30-40 (в каждую сторону)

Пятница

1. Приседания до параллели: 5х5

2. Жим лежа узким (40 см) хватом: 5х5

3. Становая тяга на согнутых ногах: 5х5

4. Подъем на носки сидя: 2х20 (вес неизменный)

5. Скручивания: 2х40-50
ну вопервых эт особенность твоего организва (даж болезнь в каком то смысле ) ускоренный метоболизм хреновина называется, тебе надо кушать протэин можно ещё препораты покупать но не советую этого не каму делать! качалочку посейщять по чаще заняться спортом, кароче из всего выше сказанного тебе надо понять что лутше всего это протэин и спорт
privet... ia toje kocaus i za mesiac nakacala sebe mıscı..moi brat 4 goda kocaetsa i toje paru kilo nabral... eto ese zaviset ot pitaniia tı secas ese rastes.. vot a ese dobavki est tolko pre vıbore bud ostorojen... glavnoe terpenie..
БОльше 4000кал в день и 2-3 гр белка на 1 кг веса - тогда пойдет. Нелегко но посчитай распредели. Протеин пей
стремись за силой! накидывай на гриф блинчики! от силы идёт масса! и не употребляй ты ерунду всякую))
14 лет 173см 56кг сейчас 15 лет 175см 60кг
Во первых питание с белковой пищью! Во вторых правильный режим дня. Постоянные тренировки. Занмиайся железом, постепенно увеличивая вес блинчиков и нагрузку.
кушай хорошо
Denis Korshikov
Полюби себя таким какой ты есть! И девушки любить будут!
Я соблюдам режим (питался по опр времени, физ нагрузки ), залезай на турник и бегай через 3 месяца увидешь результат, если будешь соблюдать режим!! ! Тяжело, а что делать !?