Занятия спортом

Заметил что девушки больше влюбляются в худых парней чем в накаченных почему не понимаю и зачем тогда качаться ???

я думаю, что мужчины внушили себе, что накаченный мужчина больше привлекает внимания со стороны женщин, чем худой. А на самом деле накаченный мужчина или нет-без разницы, главное чтобы человек был хороший.
Артур Рагимов
Лучший ответ
Накаченных хотят привлекать внимание (охотники) , женщины тоже хотят привлекать внимние. Худым достается то что не поймано.
Мы все родом из детства. Накаченных пап в десятки раз меньше чем не накаченных, принцы в сказках тоже не качки. Из литературных героев пожалуй только гладиаторы имели торс похожий на современных бодибилдеров.. . Девушки тоже люди, думаю они в начале стремятся к парням чем то похожим на их героя, может на отца или дядю. что бы снова ощутить детские радостные впечатления . Это моё субъективное мнение, лучше конечно услышать мнения их самих. Но думаю что разумное увлечение гантелями вам не повредит.
На сегодняшний день везде в масс медиа представлен образ инфантильного подростка метросексуала -педераста (модератор! Это НЕ мат а медицинский термин) .
В узких штанах, рубашке в обтягу и длинной прической - то ли как у телки толи как у Битлз.
Этот образ воспринимается сосками как основной образец мужской внешности.
К таким и тянутся. Фильмы, передачи и прочее с накаченными мужчинами воспринимаются как некий архаизм и вызывают у соплячек скорее скуку.
Андрей Хвалибота Вы, вероятно, относитесь к "накачанным"? Так вот на примере Вашего поста прекрасно видно, почему девушки девушки тянутся к "педерастам": те не называют их "соплячками", "сосками" и "телками" (по крайней мере в глаза). И вообще стараются делать вид, что девушка - тоже человек. В отличие от "качков", которые в заботах о фигуре забывают об интеллекте, человечности и хорошем воспитании.
Влюбляются может и в худых, а трахаются с накаченными.
Андрей Лях
чушь какуюто несеш
лично тебе какие девушки болше нравятся
анарексички, нормальные подтянутые, или те которые в дверь не проходят?
Андрей Пасаженников и еще смотря кого считать качком?
нормального человка который по физ возможностям выше остальных и имеет нормальный рельеф
или задрота который кроме качки по жизни них... не занет
вопервых задавая один и тот же вопрос 2 раза подряд новых ответов вы не услышите вовторых вопрос наисмешнейший особенно с етой фрмулировкой. обьясняю как я понимаю вопрос стоит не почиму они с худыми уходите а почиму вы неможете уйти с девушкой а ето совсем разный вопрос и разные дела нада делать второе если вы качаетесь ради них то флаг вам в руки но не имея первого чего я сказал вы так же похудеете и думаете что все попрет как и у них? ну и наконец третье посебе судить буду я работаю с 7 до 17 потом иду домой в 6 часов тренировка оттуда я прихожу домой часов около 8 так как на дорого уходит примерно пол часа делаем вывод что во время тренировок времени нету куда то там еще идти (и ето мой выбор я хожу качаться неради того что нравиться кому то) ладно следуюший день у нас выходной да я могу там пойти с кем нить погулять но врятли какая нить девушка еще тебе которая нежена согласиться всречаться с тобой через день по 3 часа как то туповато получаеться и еще раз повторю ето мой выбор. так что тут решать только вам а не задавать глупых вопросов
а да и еще я забыл у качков не стоит. важный определяюший фактор а все почиму в силу малоразвитости и информированости о данном спорте в нашей стране (россия)
Stasyan O_0 1
Ну хочешь я супер дупер пупер девушку найду? У меня отличный взгляд на выбор женщин.
Aramo Xachatryan
Качки часто бывают сосредоточены на себе, насмотрятся в зеркало и начинают мнить себя суперменами, мания величия и т. п. самовлюблённость. Так что проще будь и люди потянутся. Как говорил Шварценеггер "Не будь рабом качалки"