Занятия спортом
Вот я не понимаю почему все говорят иди в "качалку" качайся ты ведь мужик должен быть подкаченым?
Вот не понимаю я ...ну не хочу я в качалку это не мое.... ну допустим если захотят типа избить то тут будь ты хоть перекачком захотят сделают тут уже все от другого зависит.... ну или еще что там перед "телачками" красоваться типа как мои знакомые пацаны говорят... ну нах мне это не надо пусть они красуются ...мне и так нормально жить.... Вот все мои знакомые которые ходят все мне теперь говорят иди качайся.... а сами то недавно только стали ходить а уже всех учат. Ну б**не всем же быть качками.
Тут не в мышечной массе дело. . Просто как говориться в здоровом теле здоровый дух! Качком быть нафиг ненужно это для ванильных дур важно а вот в форме себя держать надо
тут дело не в том, чтобы быть подкаченным, а в том чтобы спортом заняться, а не блядопиво с блядобыдлом по подъездам пить. Именно заниматься спортом, чтобы ты был защитой и опорой для своих родных и близких. Бухать может каждый, а вот постоять за себя могут единицы. И это относится не только к качалке, а вообще к спорту. Не думай что я про тебя говорю, просто общая концепция
Денчик, что за негатив? Расслабься, не хочешь - не занимайся.
Да забей ты на них, и будь таким каким хочешь себя видеть. У меня напарник качек, а мозга ноль, разговоры только о протеинах и креотинах. Зато красив, А хули толку? А вот если ты духом селен и голова на плечах это респект и уважуха. ТУПО ЗАБЕЙ.
А ты не ходи в качалку пойди куда нибудь на бокс или рукопашку для начала походи несколько месяцев и в конце концов уделай этих качков и всё проигрть тебе будет не стыдно так как по комплекции они тебя превосходить будут но не в технике а им то.
Да не, не позволяй никому тобой командовать. Нравится быть дрищём - будь им. Нравится быть жиртрестом - да пожалуйста!
Правильно, не всем быть учеными, космонавтами, учителями. Захочешь, просто в спорт пойди, а от качалки толку мало, нормальный пацан есть нормальный пацан. Друзьям рот закрой, если надоедает и живи спокойно)))
Ну как бы ты всё равно должен потому что у бабы такие требования даже если эти же бабы во время работы кадровиком на тебя матерятся и оскорбляют без оснований. Мужик тупо видимо для них "должен". Просто смирись с тем, что ты (будучи не идеальным) больше никогда и ни за что не сможешь быть накаченным. Это не перечёркивает то что у тебя есть деньги и ты можешь зарабатывать. Просто некоторым женщинам видимо не нужны мужчины с деньгами.
Если качаться то это для внешности! Для уверенности и для самообороны бокс, борьба, тайский бокс. Мой совет походи на бокс сможешь постоять за себя.