Занятия спортом

Стесняюсь идти в качалку

Рядом с домом качалка, взял абонемент, качалка хорошая и там куча качков и фито-няшек. Мне 23 и я дрищ. Мне стыдно на их фоне идти в зал. Что делать или как побороть это чувство?
они тоже не сразу качками стали
Оксана Абрахина
Лучший ответ
Полиночка Кацер Это понятно) Проблема в другом, мне как-то стремно, когда я делаю жим например, еле-еле, а рядом тоже чувак делает жим, только у него разминочный вес в 2 раза больше чем мой рабочий потолок...
им по баробану кто рядом
Абдула Даутахунов Плохо вы людей знаете!
Никогда никому не по-фигу.
Другое дело, что воспитанные люди это не показывают.
знаете когда вы будете качком вам в принципе не так чтоб нужна будет качалка. Идите туда смотрите на них и мотивируйтесь, станете таким же
Юлия Комзолова
да там всем пофиг на тебя
- выбираешь время посещения когда там наименьше людей ( обед).
- занимаешься дома, а набрав форму, которой уже не стесняешься. идёшь в зал.
- психонастрой, представляешь их всех, скажем так не в самом лучшем и унизительном варианте по отношению к тебе...
а вообще помни, что все они (особенно мужская часть), как правило пришли к накачке мишц именно из за комплексов ( либо были дрыщи, либо их унижали в детстве и т. д.).
лучше не ходи . лучше дома сиди . мама и таким тебя любит
Егор Савин
Плохо вы людей знаете!
Никогда никому не по-фигу.
Илья Волович
Ты же не для них туда идёшь. Вспомни о своей цели
Коли сентол, потом всех уделаешь их
Конечно надо идти и не думать. Если будешь думать что вдруг не подниму а вдруг не поличится, то тогда точно ничего не выйдет. Нужен позитивный настрой! Правильно ребята говорят что люди приходят заниматься сабой а не над новичками поржать. Все приходят в этот спорт с маленькими весами, и ничего в этом постыдного нет. Конечно тренер нужен обязательно, он тебе поможет и программу составить и технику наработать. И еще, относись к легким весам как к большим и тогда большие веса будут легкими. Так что не тупи, а бегом беги! В качалку разумеется:))
Ни че страшного, иди не бойся .. я вот нп однажды зал менял ...года 3 в одном прозанимался его закрыли ...пришел в другой ...познакомился там с мужиками ...и все норм 2 года там отзанимался ...вот уже не давно ...в конце сентября опять зал сменил (но там и тренер был которого очень давно знаю ) Тоже все ок было ...так же с людьми познакомился Не ссы в общем ...