"Щи да каша пища наша!"
Для роста мышечной массы:
1. Грамотно построенный процесс физических тренировок
2. Сбалансированное питание (достаточное количество углеводов, белков и жиров)
3. Достаточное время для восстановления после тренировки
Удачи!
Занятия спортом
Что нужно есть, чтобы набрать мышечную массу худому парню?
упор на сложные угли-гарниры каши и легкие белки мясо птицу рыбу яйца
КОМБИКОРМ- не менее ведра в день
Ешь доширак там 9% белков .Не веришь купи посмотри . .
в армии все худые поправляются . всё дело в сложных углеводах -крупы, картошка, макароны . белок конечно тоже нужен, но не так много, как тут молодые думают . каждый день куриную ножку кушай -вот и вся суточная потребность в белке .ну а если ещё пару яиц и пакет молока- то это даже уже перебор .
Жратву
Мясо, белок
Константин Хабибитдинов
Мясо не поможет набрать мышечную массу
Нужно просто больше есть - не набираешь вес - ещё больше ешь и так увеличиваешь количество пищи пока не будешь набирать вес. Почему этого никто не может понять, это так сложно? Мало ешь - не набираешь вес, много ешь - набираешь вес. Если ты думаешь что много ешь и не можешь набрать вес - значит ты мало ешь. Естественно упор на каши и белковые продукты типа яиц, творога рыбы и мяса.
Наталия Васильева
А тренироваться надо?
Рыба, куриная грудка и яйца это основные продукты, содержащие относительно большое количество белка, а так загугли, в каких продуктах много белка. Заниматься и есть много белка (минимум 75 граммов) и через пару месяцев ты сильно изменишься в лучшую сторону. Главное соблюдай баланс белков с жирами не не ешь высококалорийных продуктов
Александр Петров
Я в этом вообще не разбираюсь. Извините за тупость, но как мне понять что я съел 75 грамм белка? Я каждый день ем обычную яичницу, это сойдёт?
тяжёлые веса поднимать в спортзале. однозначно. пауэрлифтинг тебе в помощь.
Побольше протеина
Александр Петров
Где он находиться?
ЕСЛИ СЕРЬЕЗДНО- ТОзабей ни нужэно - получиш траымы множэество - а мышеечная масса и состояние тела - к годам - ни нужэны будут- на веса забей
Через себя переступить и пойти работать манагером
О какой массе речь ?
Не что нужно есть, а как нужно тренироваться. Питание мало влияет на рост мышц.
Все что угодно, и побольше
Александр Петров
Я много ем, но я не худею и не толстею. Вопрос про то что ИМЕННО нужно есть?