Занятия спортом
Вы когда-нибудь видели, как офигенно худые парни брали в жиме лёжа большие веса (больше 80 кг)?
видел
80 кг - это маленький вес.
Я видел девушку легкоатлетку, с обычным телосложением (не толстая, не большая, не мощная, ОБЫЧНАЯ) с собственным весом порядка 60...65 кг, которая легко жала 100 кг.
У меня друг был, ни капли жира... Как жим не знаю но тяжести на работе ворочал... 800 килограммов железку за один край. Удар был.. кулаком фишку домино на столе разбивал. Лежил на ровном столе фишка.. он на спор.. кулаком по ней бац и пополам... только умер рано.. голову застудил и менингит... всё без шапки ходил.. здоровый мол. . очень..
Большой вес начинается со 150 кг, а под стольник жмакают все кому не лень
в живую нет
офигенно худых не видел, но дрыщеватый парень у нас жмет 100*2. И он этим не вые*ывается.
это не много. А вот чтобы парень весом 60 брал 200 нет
видел. парни 65кг брали 90
У меня друг очень худой, но накачанный ( жилистый ) В 18 лет 1 разряд по жиму получил 90 кг при весе 56 кг . Правда для него вес набрать очень жёсткая проблема, сколько гейнера пил и не грамма жира ) В силу всё ушло .
Значит всё таки можно совместить легкую с тяжелой атлетикой!
бывало видел, но не сильно худых, просто жилистые парни подымали 80-90кг