Занятия спортом
что нужно жрать, чтобы хоть чуть силы набрать? вес 73 кг, рост 181, жим лежа 82,5, приседания 90 кг, тяга 110 кг,
у меня 185-90. а ты вообще скелет, не верю, что столько тянешь.
Мясо, яйца , ,каши, творог со сметаной и фрукты .
Купи креатин, принимай по ложке в день, через 2 недели должно "грузануть" как следует, организм наберет нужную концентрацию и прибавишь в силовых по любому. Только пей по возможности литра 3 воды в день, т. к. задерживает воду, чтобы облегчить жизнь почкам. Не вреден для здоровья, продается на каждом углу в спорт пите. Удачи.
План тренировок нужен правильный с учетом роста и спада. Если не можешь добавить в основном упражнении - добавляй в вспомогательных. Тебе что горит? Метан попробуй, но это вредно для здоровья. А то, что не вредно - то силы не дает. Просто ты будешь иметь возможность быстрее восстанавливаться и, соответственно, делать больше нагрузку. Мясо ешь больше. Если хочешь попонтоваться, то это все.. . а если тебе, например, к соревнованиям надо - то тут разговор совсем другой. Тут индивидуально думать нужно.
Если хочешь именно силу!
самое главное - мясо, в особенности, говядина, телятина.
Желатин/холодец и тд (для суставов, чтобы в ходе усиленной работы ничего не болело :)
Моногидрат креатина, лично я пью до и после тренировки по 10 грамм. (стоит данная добавка сравнительно дешево, очень хорошая и рабочая добавка.