Занятия спортом

Я худой,рост 183см,вес 63,смогу ли я накачаться нормально в качалке где-то за год,полтора,мне 16 скоро будет 17 лет???по

пожайлуста ответьте))
можешь.
анаболики тока не ешь
Шайырбек Тайиров
Лучший ответ
сможешь. у новичков, особенно в твоем возрасте, мышцы растут отлично. главное не сачкавать.
нет.
за год не накачается и предрасположеный к качу человек
Mr. Blond
Пожалуйста отвечаем - нормально накачаться за год просто не реально, кое что у тебя появится, но на этом пожалуй все, что бы нормально накачаться тебе понадобится лет 5-7!
можешь, только халяву не пинай на тренировках...
Прокачиваться смысла не вижу, потому что организм ещё растущий. А общеукрепляющие упражнения ну и развивающие в разумных пределах мышцы просто необходимы. Не гонись за перекачанными мышцами, тело должно выглядеть гармонично. Удачи, за год, полтора вполне возможно! Ну и конечно же не используй всякие анаболики.
Да можешь, в одном со мной в классе был пацан, слабый (10 класс) , он начал ходить в качалку, к концу 11 класса- он прям стал такой рельефным. . Правда он не был сильно худым, в вашем случае просто советую правильно кушать
сможешь- ешь по-больше белковой пищи и тягай железо! !
иди в зал и если не имеешь ствоей системы, подглядывай у других. спрашивай- качки с удовольствием делятся своими секретами.
Мария Ханин
сможешь (только ешь побольше ещё),но без стеойдов шварцнеггером не станешь. когда в качалку запишешься, тебе ещё там кучу советов дадут как быстрей мышцы нарастить.
Павел Шнейдер
можно, для таких как ты создан гейнер на углеводной основы, за год будешь весить примерно уже 75-80 кг, с таким ростом это как раз надо качаться, без фармакологии, короче у тебя через год будет только форма, через 2 года рельеф, через три года выдавишь максимум из своих ген, ну или через 4... дело это ведь не пятиминутное
Попробуй набрать вес и в качалку. За год начаться можно только с протеинов и другой хернёй.
да легко еш мясо яйца пей молоко и качайся се на здоровье, за год при хорошем питании буш большим и сильным
если ты прямо сейчас начнешь изучать вопросы: питания, тренировок, техник; то все шансы есть.
Это ведь вопрос упорства, знаний и генетики, само собой.

в этом возрасте уровень тестостерона максимальный, самое время для начала упорных занятий. Но нужно много внимания уделить технике упражнений, дабы не повредить здоровье, начать нормально есть, зная что как и когда тебе нужно.

Основная ошибка в этом возрасте - народ начинает заниматься по принципу "чем больше, тем лучше" в итоге нулевые результаты.. .

В общем, если не будешь лениться, начнешь не у знакомых спрашивать советов и в майле, а нормальную литературу читать и подойдешь ко всем процессам с упорством, все у тебя получится.
Kamol Nasredinov
ну ты за месяца 4 наберешь килограмм 6-8 при усердных тренировках а потом процесс замедлится ( знаю по своему опыту) и будет прибавляться только сила (((
Владимир П
Сначала лучше набери вес, жир... Потом иди качаться: жир при расщеплении дает до хрена энергии; чем больше жира в теле-тем шире руки и ноги (шире и мышцы будут) , но станешь качаться, жир испариться, создав тем самым энергию, а на его месте будут мышцы. Так качаться легче, чем в сухую. в сухую труднее
иди в армию. я тоже худой был, каак ты набрал 14 кг мышечной массы
Проверь функцию щитовидной железы, у меня муж худой несмотря на то что много ест. Возможно нарушение ее функции, А если с ней все в порядке то запросто накачаешься
Нет, ты останешься лошком хДД