Занятия спортом
мне 17 лет.. хочу записаться куда нить чтобы мог постоять за себя.. куда?? не поздно 17 лет??
бл.. ть, чё никто про качалку не сказал . Если слабый то на борьбе из тебя котлету сделают. Твой возраст просто идеален для накачки мышц. Эх вернуть мои годы, я бы с 17 начал ходить в качалку, а не с 24
Русский бой, ИМХО, лучшее, что можно посоветовать.
это никогда не поздно... видов борьбы и боя много... только приди в секцию - насоветуют глядя на твой внешний вид
Тайский бокс
Спортом заниматься никогда не поздно. В самый раз, иди записывайся.
Да бросьте, поздно! Нонче даже бабуськи записываются на курсы самообороны! Вам же не к Олимпиаде надо подготовиться, а просто узнать несколько приемов самообороны, чтобы увереннее чувствовать себя на улице. Вот только против оружия, даже просто травматического, такие курсы вряд ли помогут. Надо еще и бегом заниматься, а лучше паркуром)))
БЕГ, БЕГ, БЕГ!!!! С препятствиями!!!!
Иди спи!
Николай Шигабутдинов
иди нахуй
рукопашный бой - совмещает в себе несколько видов борьбы.
За деньги можно где угодно и в каком угодно возрасте заниматься силовыми единоборствами...
Совсем нет. И еще прими на ум ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА и еще ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ удачи
не поздно, иди заниматься, я тоже в 17 пошла на джиу джитсу, года 3 занималась, кое-что могу.
пойти служить в армию
Армейский рукопашный бой, мощный и легко запоминаются все удар и приёмы.
куда есть возможность, удобно будет ходить и денег хватит.
бокс, тайский бокс, кикбоксинг.
На TAEKVONDO!!!!
Запишись на тхэквондо втф вот это вееещь))
Учиться и тренироваться - никогда не поздно!! ! Я бы посоветовал Айкидо....
Николай Шигабутдинов
я в 5 классе на айкидо 5 месяцев ходил... сейчас ничего не помню.. да и тогда тоже вроде не умел ничего(
лучше на рукопашку или на бои без правил!
айкиджитсу