Наташа Томашик

метан станозолол пкт тамоксифен 1 курс

Занимаюсь 3 года эктаморф (худой) 180см 60кг за 3 года маленько подкачался но масса не идет как ни крути скажите пожалуйста для 1 курса нормально будет?

Р.
Рафаэль .

нет. тебе это пока не нужно. метан из воздуха мышцы не сделает, строительный материал нужен, еда, много еды. а ты плохо питаешься. надо сначала научиться без фармы увеличивать свой вес.

Татьяна Локтионова

метан соло без пкт. Да и 3 года ты не занимаешься, а дрочишь, если что.

Артур Давлетшин

никакого курса не надо