Ahmed Ahmed

Буду курсить данабол+станазолол ПКТ тамоксифен Как тренироваться? каждый день или через день?

Мария

Станазалол бери инъекционный. Иначе печень тебе спасибо не скажет. Тренируйся через день. Но увеличивай объем тренировок и их интенсивность. А вообще я бы заменил метан на пропионат.

Та
Татьяна

Хуйня курс

Мария Мурашова

бери гринкун и им курси это намного лучше дает сухую мышечную масса