Jackk

Нужно ли пить ПКТ после приема данабола 3т по 10 мг. в день-30 дней?

Вешу 60кг, жму 100, приседаю 140, тяну 140, не могу набрать массу...

M)
Marichka )))

зависит от анализов
на доче есть целая ветка по ПКТ

Алена Лазарева

Метан не компенсирует проблемы в питании, а именно из-за них ты и не можешь набрать. В лучшем случае подзальет водичкой, которая благополучно сольется после этого недокурса. ПКТ не надо.