Татьяна Шипунова

будет ли эффективен мост в виде туринабола 10 мг (разделенные на 2 приема) в сутки?

я думаю постепенно и гормоналка придет в норму

насколько я знаю, препарат подавляет эндогенный тестостерон в дозировке 20-30мг

Саша Гуров

Нет, не будет.

Наталья

Во как, вот так вот взял и написал "сам принимал". С туриком в своей практике не сталкивался, сталкивались знакомые. Так что исхожу из того что знаю. Если вы хотите дозу 10 мг разделить на два раза в сутки, то это явно не эффективно, так как гепатотоксичночть этого препарата явно перевешивает положительный ожидаемый эффект. Два приёма в сутки по 10 мг каждый. Хотя, с другой стороны, я же не знаю с какого курса вы мостуете. Действительно в дозировке 10 мг турик может быть и не подавляет эндогенку, только надо помнить, что в идеале количество эндогенного теста больше чем 10 мг в сутки, а значит доза 10 мг туринабола неэффективна. Опять же время действия препарата в крови - 16 часов, поэтому доза 10 мг принятая не с утра, а часов в 10-11, в теории, будет работать нормально. Опять же уменьшается в крови количество ГСПГ, что тоже говорит в пользу одной дозы в сутки 10 мг. . Делаю вывод. Всё мной написанное - всего лишь рассуждения, так как лично я с туриком не сталкивался. Такой вот мозговой экзерсис. Если он вам поможет, то буду рад.

Елена

лучше принимай раз в день эти 10 мг, тогда будет всё ок, сам принимал

Валентин Понимающий

10мг может быть и мало, а вот 20мг как раз

Анна Никитина

сдай анализы.... хавай... сдай анализы.... тогда уже можно о чем то судить....