Занятия спортом

Туринабол побочный эффект

Здравствуйте. Мой парень хочет принимать туринабол. Вроде как из-за него появляется раздражительность.. я вот боюсь за наши отношения. Это как-то повлияет на любовь? Очень переживаю сильно из-за этого.
Сажает почки и печень. Выбрось его на мусорку) Лучше занимайся натурально.
Жанна Курочкина(Дадахаджаева)
Лучший ответ
Да он вызывает раздражительность. Но практика показывает, что если женщина не отмороженная на голову дура, ничего плохого не будет. Не так там все серьезно. Плюс потенция повышается. Настолько, что иногда это вызывает проблемы. Но туринабол относительно слабый препарат. Если бы он принимал его в тайне от тебя, ты скорее всего ничего особенного даже не заметила бы
Туринабол - это оральный стероид, который содержит в себе метиловые группы и токсичен для печени. Из-за своей токсичности на печень, его не рекомендуется использовать больше 6 недель в средних или высоких дозировок (больше 2-3-х таблеток). Если дозы малые (меньше 2 таблеток), то можно сидеть и до 2-3 месяцев. Он по своему составу похож на метандростенолон, но в отличие от него не ароматизируется.

Побочные эффекты при высоких дозах:

Выпадение волос, прыщи, увеличения волосатости, огрубления голоса, увеличения склонности к раку простаты, если есть генетическая склонность, если нет, то ведет к увеличению простаты. Если у человека был гепатит, то ему нежелательно принимать оральные метилированные препараты, которые нагружают на печень. Если проблемы с печенью, то не рекомендуется принимать оральные препараты метилированные.

Так как, туринабол не ароматизируется, то у некоторых людей, которые плохо реагируют на препараты, которые не задерживают воду, может начаться: испортиться настроение, начать болеть суставы из-за того, что не ароматизируется препарат и не задерживает воду, может скакать вверх и вниз самочувствие, может плохо развиваться сила, потому что не задерживается вода в организме. Если есть такие вещи на туринаболе, то это означает, что атлету не подходит туринабол. Надо либо комбинировать с препаратами в небольших дозировках, которые ароматизируются, либо менять на препарат, который ароматизируется.

Все зависит от печени при приеме туринабола. Если она больная, то можно получить проблемы с ней. Если сильная, то она сможет и завышенные дозировки переварить, но обычно завышенные дозировки принимают вместе с гепапротекторами печени, чтобы выдержать высокие дозировки и не угробить печень.

Туринабол подделывают, поэтому шанс, что попадется настоящий туринабол, ничтожен.
Ася Ахметова
Если он не профи - лучше пусть не принимает ничего. От этих цветных тюбиков и баночек спортпита станет дорог0й его моча. Организм - не насос, возьмет только необходимое.
Алия Акчурина
Ольга Микулёнок Туринабол не спортпит. Это значительно более серьезный класс препаратов
Писька стоять не будет, как у Дочи
Лариса Ильина