В первые дни ничего не будет. Пока он разгонится, пройдет дня 3-4. У меня от него изжога, у кого-то вдобавок к этому диарея. :) Если есть предрасположенность, то можешь получить гинекомастию, всвязи с этим держи при себе тамоксифен. После курса его попей в обязательном порядке по 20мг в течении месяца. Если же на курсе почувствуешь зуд в сосках или опухлости под ними, то это гино - остановись и пей тамокс. Не забудь почистить печень после курса каким-нибудь желчегонным сбором и/или Карсилом, Гептралом. А насчет того, что наберешь, сколько соберешь массы на курсе и сольешь ли это все после курса зависит от питания. Углеводы держат воду и после курса она вся уйдет. Отдавай предпочтение белковым продуктам. За член не беспокойся. :) То, что он перестанет эрегировать, уменьшится в размерах - полный бред. :)
Удачи! :)
Занятия спортом
кАкие побочные эффекты будут в первые дни приема метана?
в первые дн не будут
будут чуть пойзже, а может и не будут
самые распространенные-гино, акне, проблемы с печенью
будут чуть пойзже, а может и не будут
Никаких.
агрессивное поведение
Метеоризм!!!! ( пуканье ), и к открытому огню близко подходить нельзя!! ! :))
ничего небудит максимум может начятся гинекомастия 4 таблетки тамоксифена в день предотвратят) после курса лутше востановится кломидом)
стоять точно не будет
Вы, видимо, здоровым долго жить не планируете ))
В первые дни точно никаких.
После курса вся масса как пришла, так и уйдет с водой. Вообще АС в виде таблеток глотать-это последнее дело, максимальная нагрузка на печень, да и не только, страдают почки, сердце, половая система и т. д.