За 1-2 месяца на 10 см вырасти почти невозможно. Но если действительно хочешь значительно ускорить процесс роста, то занимайся баскетболом и плаваньем (лучше второе) . Эти виды спорта заставлют дейтсвовать почти все мышцы в твоём теле, способствую росту. Так же надо правильно питаться, рацион должен быть разнообразным (грубо говоря побольше всяческого мяса и овощей с фруктами) . И так же было бы неплохо купить витамины, основную массу которых составляет кальций.
Ускорять рост вообще дело очень долгое и напрягающее.
Ну и самый простой метод - сгоняй в армию. 100% вымахаешь)
Занятия спортом
Есть ли способы увеличить рост на 10 см за 1-2 месяца.
Такого способа нет !
думаю даже с помощью ГР за месяц вы настолько не вырастите
только если увас есть деньги на гормон роста) остальное непоможет
за год можно
макс на 5 ( ЗА ГОД )
Если есть патология в росте - по ящику показывали как то, один чел за год кажется на 15 см подрос, ему сломали ноги и каким то механизмом раздвигали кости и в том месте наращивали кость.
если ты готов на такое, в институт ортопедии.
но можно и гормонами (чревато всякими болезнями впоследствии)
но за 1-2 месяца???? сомневаюсь
А если нет патологии, в 16 лет - это спорт (баскет) каждый день турник упорно и до изнеможения правильное питание и витамины
но за 1-2 месяца???? сомневаюсь
Если только висеть на турнике, но не факт что на 10см.
Побольше витаминов, творога, и молока))
можно еще быстрее - надеть каблуки.
Маша Беляева не смеши. .
на турнике если тока висеть вниз головой и чтобы тебя кто то тянул, или руками чтобы за ноги тянули к низу. .
и то за 2 месяца врятли максимум год