Занятия спортом

Как вырасти в росте на 10 см? СРОЧНО!!!

Всех приветствую!
Очень срочно нужно ваша помощь!
Как девушке в 14 лет вырасти на 10 см? Желательно ещё больше. На 12 см. В идеале.
Я не знаю что думать о наследственности, т. к. у всех разный рост. Поясняю.
Отец: 184
Мать: 171
Брат: 185-186
По отцовской линии женщины более низкие. 155-165 в основном.
По материнской линии женщины есть и 165, есть и 176 и т. д.
Мужчины примерно 177-187. Точно не знаю.
На турнике не возможности каждый день висеть.
Есть методика Берга, но не знаю действующая она или нет.
Прыжки- разве что это.
Баскетбол и т. д. нету времени посещать учусь в музыкальном колледже.
Очень-очень-очень срочно нужно!
Операция есть специальная .
Кости ломают, а потом сращивают - и становишься постепенно выше...
В разное время суток и рост разный... не веришь - проверь...
Максат Алмасбеков
Лучший ответ
срочно никак! займись волейболом или баскетболом вырастеш со временем. и висы после трени!
Елена Мерц
Михаил Сокол Даун, раунд...
Можешь не париться, на рост кроме твоей генетики не влияет НИЧЕГО. :)
кушай морковку и на перекладине веси
Вытяжка, ботинки прибиты к полу, подмышки через противовес помочи с грузом пол твоего веса и накачивать мышцы корсета для удержания костей
Маша Пушина
Бегай и болтайся на перикладине.
Азат Байгужин
Да, действительно какой у тебя рост? До 20 еще подрастешь огого). Но тебе нужно срочно! За 1 ночь!!!
Лучше потерпи. Всему свое время!
Светл@н@ Скопинцева не за одну ночь. за год максимум. у меня 170
По методике Берга
Можешь сделать операцию по разному костей и чтоб они срослись и стали немного длиннее то это только с конечностями на шее не советую да и хирурги откажут в твоём случае просто придет немного освобождать времени хотяб на час иначе просто не будешь такой высокой и кстати про турник метод хороший но когда ты перестаешь его применять то твой рост незаметно становится ниже так что лучше ищи другой метод например плаванье совсем немного удлиняет тело и развивает мышцы спины рук ног и торса с кором исправит осанку и сколиоз ну это проще говоря плавание поможет достигнуть максимального роста каторым ты уже имеешь а там иногда и от 5 до 15 см есть
какой у тебя вообще рост??
а так виси на турнике, так знакомый вытянулся на 8см
Ешь морковь каждый день я так в 13лет за лето на 4 см вырос. За год вырастишь см на 8 если морковь каждый день будешь есть, а так ты еще до 20лет будешь расти