Занятия спортом
мне 16 и мой рост 164-165 см... как увеличить рост
мне 16 и мой рост 164-165 см.. родители не очень высокие но я хочу подрасти минимум до 175 физ упражнениями... подскажите пожалуйста сколько часов надо заниматься в день и на ск см я смогу подасти за месяц... и стоит ли качатся гантелями или они отрицательно влияют на рост?
Увеличивать не надо рост ))Против генов правда не попрешь))) Но не заводи вредные привычки )))Алкоголь сигареты))) Они точно помешают подрасти)) У меня было два друга близнеца))) Один пил курил в 16 лет другой спортом занимался ))В 20 лет у них была разница в росте 15 см))) Думаешь кто выше стал??? Конечно который спортом занимался)) А вообще занимайся баскетболом))) Я в школе был не из высоких )))Но потом играя в баскетбол все таки подрос ))Хотя у меня все маленькие ))Так что просто занимайся спортом 175 думаю будешь точно)) )
Развей мифы о росте и иди позанимайся.
Тренер Дениса (предыд. ответчик) вводит деток в заблуждение!! !
Если сутками висеть... несколько лет.... плюс специальные упражнения, может пару см. , от генетического роста и прибавится..., НЕ БОЛЬШЕ!! !
У тебя нормальный рост, смирись... ) Против ГЕН не попрёшь....))) )
*******
...если бы было ЭТО возможно, то на земле все бы стали за 180....))))))))))
*******
руки к одной машине ноги к другой. плавно по газам и растягиваешь себя как червячка
это миф что можно вытянут тело...
5—7 минут легкий разминочный бег.
18—20 минут упражнения на гибкость и расслабление. Это различные махи ногами и руками, наклоны, мостики, шпагаты, встряхивания руками и ногами.
Висы на перекладине в течение 20 секунд. Два подхода без отягощения и один с весом 5—10 килограммов. Отягощение нужно привязать к ногам.
Висы на перекладине вниз головой, стопы жестко закреплены с помощью специальных ремней: два подхода без отягощения, один с весом 5—10 килограммов. Каждый подход не более 15 секунд.
60—70 прыжков, стараясь дотянуться, например, до все более высокой метки на стене. Из них: 2 серии по 10 прыжков, толкаясь одной ногой, и 2 серии по 10 прыжков, толкаясь двумя ногами. Каждый прыжок нужно выполнять, обязательно отталкиваясь изо всех сил.
Удачи!
яс спортсмен и нам тренер говорил просто весити не турнике ноги прямо и всё весите на турнике сколько можно и рост увиличится