Занятия спортом

Люди скажите можно ли увеличить рост на 5-7 см?мне 18 с половиной лет,рост 174.но для меня это мало.

наверное можно, но это вредно
Данил Тимченко
Лучший ответ
Писали как-то про одного японца, который хотел пойти работать в полицию, но у него был маленький рост и не хватало шесть сантиметров. Он тогда сделал такой шлем которым цеплялся к кровати а на ноги одевал ботинки которые были на пружинах или резине и он растянутый так спал. Всего несколько месяцев он так спал, а когда пришёл опять в полицию, то оказалось что он вырос аж на двенадцать сантиметров. В два раза перевыполнил план.
Dinaro4Ka Aldabergenova
Сходите к эндокринологу и попросите определить, закрыты ли у Вас зоны роста (делается рентген кистей рук) . Если уже закрыты, то ничто не поможет, если-нет, то Вам порекумендуют специальные упражнения, типа висеть на перекладине, АЕ-вит, L-карнитин или что-нибудь ещё.
человек в среднем растет до 25 лет. Так что до 25 вырастишь см на 10-15.
не переживай старайся весеть на турнике подольше!.
можно, делают операции по увеличению длины ног, но очень болезненно, может быть отторжение и человек заново учится ходить.
А НУЖНО ли ???я тебе не советую, т. к. мужчины растут до 25 лет точно.
Лучше виси на турнике!!!!
Фариза Айтбек
На 5-7 - вряд ли, на 1-2 Вы ещё вполне можете вырасти. Ну и засчёт правильной осанки пару сантиметров можно визуально добавить. Но рост у Вас - вполне нормальный, и заморачиваться по этому поводу не надо.
Олег Комаров
Не парься. Рост это не проблема. Я вот наоборот хочу стать поменьше ростом
баскетбол тебе поможет... и не только для роста
Кушай растишку!! XDDD....
не гоношись. усё ещё впереди. занимайся спортом. (только не тяжелой атлетикой) . и всё тебе будет. 183 минимум
Да, полететь в космос. В невесомости, рост увеличивается на 5-6 см
бескетболом решил заняться?))) ) радуют меня вопросы тут...))))
есть способ. заплатить хирургу 10 тыс $. он тебе под наркозом сломает обе ноги, потом это все расянет, поставит зажимы и ждать месяца3-5 пока кости не сростуться. прибавляет 3-5 см. я тебе советую- это того не стоит
поешь морковки