Занятия спортом
я короткая хочю купить гормон роста в мои 25 лет его можно применять или нет мне нехватает 10 см мой рост 170
Купи себе вибратор лучше
Ничего себе короткая!
Для девушки 170 это довольно хорошо.
Гормоном роста ты угробишь себя.
Мужикам нравятся миниатюрные девушки, а не дылды...
Для девушки 170 это довольно хорошо.
Гормоном роста ты угробишь себя.
Кости у тебя расти уже перестали в длину, поздно спохватилась. От гормона роста сейчас и без физических нагрузок ты получишь симптомы акромегалии - разросшиеся хрящи, увеличенные суставы, ладони, ступни, скулы и т. п.
Девушки, замороченные на росте удлинняют себе ноги операцией с аппаратом Илизарова.
Короткая???? Тогда пей гормон, умишко уже надорван, остальное не важно!
знаешь, ты совсем не короткая. так что брось эту затею.
Такому карлику поможет только операция.
ps
На мозг
ps
На мозг
а знаешь последствия того же джинтропина? может ужо вырасти, нос в 2 раза больше
и это не шутки
Ты уже не вырастешь, только операция по удлинению ног, так что не трать деньги на гормоны
170 отличный рост, терпеть не могу когда идет такая 2-х метровая швабра! Пацаны любят среднего роста, пойми это и не заморачиваяся!
у Феди Блюдичкина спроси
Если фотка на аватаре твоя настоящая то про рост можешь забыть )
занимайся сексом и фитнесом и не гони пургу
Смысла нет. Зоны роста костей закрываютя до 21-23 лет. 170 для девушки очень хороший рост. Просто идеально, мне кажется когда девушка ростом от 165 до 175
Ты карнизы будешь цеплять... Поверь мне, иметь шишку на лбу не приятно...
тебе гормон не поможет. . в 25 зоны роста закрываются.. . лучше виси тупа на турнике больше толку будет
По моему в случаях увлечения роста обращаются к хирургам, в Англии есть возможность увеличивать рост с помощью хирургии, а именно в кость ноги добавляют искусственную кость. Это больной и долгий процесс так же надо ждать больше полу года что бы кость срослась сначала её ломают
Эту операцию делали жительнице Англии по её просьбе ей не хватало 10 сантиметров что бы стать стюардессой, а это была её мечта.