Занятия спортом

если я в 15 лет пропью месяц гормон роста это может плохо повлиять на моё здоровье?

я боюсь что собственный гормон роста будет понижен потом
Уровень гормона роста действительно после курса упадет. Но через некоторое время выровняется. Это не так страшно. Значительно страшнее то, что гормон роста не пьют. Это уколы. Причем их надо колоть ежедневно по несколько раз в день в течении нескольких месяцев. Плюс дополнительно нужны вспомогательные уколы. Как правило это уколы инсулина, неправильное обращение с которым может привести к мгновенной смерти. Плюс препарат этот весьма недешев. Курс обойдется в 50-70 тысяч. В общем гормон роста это не тот препарат, которым можно пользоваться просто так без особой на то необходимости. Это препарат для серьезных опытных спортсменов, зарабатывающих своей физической формой на жизнь
Натка Кинжагулова
Лучший ответ
Денис Романцов Здравствуйте а от приема гормона роста примерно месяц каких результатов стоит ждать в росте ?
правильно собственный гормон роста перестанет вырабатыватся
В стационаре- без проблем. Сам- или подделка или лет ...будешь лечиться.
Татьяна Морева
Он может его убить просто.
Resad Meherremov
Его же колят вроде.
Любовь Ладан
да пей что хочешь родителям только скажи
ты что больной чтобы гормоны пить?
не повлияет просто писька не вырастет и все...
Александер ***
Натка Кинжагулова Пиписька вырастет. Причем намного сильнее чем у других. Можно даже переборщить
Ничего плохого не будет кроме глушения выроботки своего гормона роста! А вообще не имеет смысла в таком возрасте употреблять фарму и химию! В вашем возрасте такой уровень андрогенного тестостерона и гормонов в принципе в организме что только и рости !
Иван Терновых
Натка Кинжагулова Блин вы мне мозг взорвали своей безграмотностью. Неправильно каждое второе слово.
Гинекомастия - погугли.
Сергей Долгополов от одного месяца приёма не будет
Подскажите, бывает ли андрогенный дефицит у женщин? Я сдала анализы на гормоны http://androgennyiy-defitsit.ru/ у меня все в норме, кроме тестостерона. Как его восполнить и, что нужно делать? Все заранее спасибо!