Занятия спортом
бицепс 25 см это очень мало? мне 30 лет. вес 52 рост 170 см
у меня столько было в 15 лет, когда я был дрыщом и не мог выжать лёжа даже пустой гриф от олимпийской штанги (20 кг)
Тебя не Джон Рэмбо зовут?
да ты же как баба выглядишь, наверное, или как ребенок, с таким-то весом и ростом. Бицепс 25см - это как в обхвате моя щиколотка :D
Иван
как прибожек скорее всего
Сказать честно то да. Я пол года хожу в зал и у меня 34 см, мне 19 лет, рост как у вас. Но справедливости ради скажу что и до тренировок у меня где то близко к этому числу было. Так что тут в генетике дело. Но это не означает что если генетика не идеальна то нужно забивать на тренировки. С любой генетикой можно достичь приличных показателей, и сделать приятный на глаз форму.
Я четыре см набрал за 4 месяца это чё у меня генетика хорошая?
у меня вес 82, рост 169, биц 39.5, всю жизнь жил в расслабоне и был полным, тренеруюсь 3месяца и то посредственно, за это время с 36 до 39,5 довел, только турник, сейчас подключаю гантели и вертикальные отжимания, конечно не турник мен, но для того кто всю жизнь не качался 8 раз свой вес тащу, а отжимаюсь вертикально 10-15раз в подход... и то начал отжимания ток чтоб своей тушкой нормально делать солнышко, всегда нравилось как выглядит =)
Мне 12 лет и у меня битцепс 26 см, но это не главное