Занятия спортом

тонкие руки что делать? даже качалка не помогает? бицепсы в обхвате где то 20-25 см хотелось бы 40 см мой вес 50 кг рост

170 см я мужик
вы к врачу ходили? может у вас какое-нибудь заболевание, ну или я не знаю как это называется, когда вы например качаетесь при этом у вас не растет мышечная масса, ну вообщем таких людей называют "жилистыми"
Валентин Сергеевич
Лучший ответ
синтрол в помощники. .

хотя основа система занятий и питания
чтобы хоть что то сказать, нужно знать:
1. сколько лет, ?
2. как давно ходишь в зал?
3. программа и периодичность занятий, веса
4. режим питания, сна.. .
как видишь слишком все не просто, но ответ может быть простым...
может стоит начать жрать нормально. Хотя бы 3000ккал для начала. 10кг за первые 3 месяца обеспечены
Мои данные, вес только 60. Но я вынослив, техничен, даже на работе возглас ребят: «да ну, давай покурим-он не курит...» . Мне 42 и собираюсь зимой в спортзал. Городские сначало удивлялись, что я пешком город прохожу за час десять км. Не гони, будь самим собой. Я вот знаю, если врублю, так вырублю, а мой торс-этой мой торс.
Ещё-мне мышечная масса не даёт резкости и скорости, кэмээснику врубил, он головой приземлился, две недели отлёживался.
** Ta Samaya **
качалка не помогает потому что качаетесь неправильно ...
Мария Путнынь
Есть нужно, как белая акула и есть нужно 24 часа в сутки калорийную пищу+химию колоть. Но к сорока годам будешь жирный.
Завидуй себе, и не заморачивайся.
ну таких людей называют эктоморфами, вам нужно просто правильно питаться и правильно заниматься... )
эктоморфам трудно набрать мышечную массу но зато вы вряд ли будете страдать ожирением)
В зал пойди, спроси у знающих людей. Что и как делать.
Я бы посоветовал пауэрлифтинг. Становая, присед, жим.
Тело разбивает быстро эти 3 упражнения если питаешься хорошо.