Занятия спортом
Предложили взять гормон роста...
Всем здрасте! Пятый месяц занимаюсь в зале. Основа упражнений ориентирована на базу. То есть: жим лежа широкий, приседания и тяга, жим лежа узкий (три занятия в неделю) Когда пришел, и 30 кг с трудом поднимал... На данный момент рабочий вес: 50 в узком и 55 в широком (рабочий, это 3 по 6 после разминки) Свой вес 60 кг. Знакомый в зале предложил взять гормон роста (он давно занимается, в годах) Расскажите пожалуйста подробней, что этот гормон из себя представляет? На сколько он безопасен?
Не путай Гормон роста (Соматотропин) с половыми гормонами (Тестостеронами) На половую сферу не влияет, общий гормональный фон не нарушает (В отличии от тестостеронов) Лет после 25 его естественная выработка в организме почти угасает, и его катострофически не хватает при адаптации к большим нагрузкам и лечении травм (его еще называют ремонтный гормон). Но при неправильном применении (как и любого лекарства) побочки будут немалые))) Но ты его просто не потянешь (пока), так что не напрягайся. Хороший курс зашкалит за несколько тысяч баксов. Оно того не стоит. Это удел фанатов-профи)))
Айнур Маликовна
Спасибо, очень ценные слова.
ешь натуральные белковые продукты, и не думай о ХИМИИ.
Ну Вас и разводят. Какие в 26 лет гармоны роста? Хернёй занимаетесь и результат никудышний.
препараты тут нужны только в крайней необходимости
вообще то гормон роста пьют очень опытные спортсмены, рабочими весами за 200. Это одно из самых ядреных средств для качков и лифтеров, мощнее (соотвественно опаснее) любых стероидов.
начинающий чувак от него ничего кроме побочек не получит.
Поэтому не стоит его хавать 100%
хочешь химичить-начинай с метана, деки.
но на таком уровне химичить-народ смешить
Поэтому не стоит его хавать 100%
хочешь химичить-начинай с метана, деки.
я против всякой химии! будут изменения в гормональном фоне!
Не советую!)))))))))))))))))))))))
Гормон роста.. хм, в хлебало ему гантелю сунь в следующий раз. Кстати а тебе сколько лет? Короч гормоны не вздумай никакие покупать!
Айнур Маликовна
Мне 26 лет
Активный образ жизни
Encounter, Страйкбол, велик
физическим состоянием тела не очень доволен был, вот и пошел подкорректировать себя в зал
вес легко теряю, набрать крайне тяжело
Активный образ жизни
Encounter, Страйкбол, велик
вес легко теряю, набрать крайне тяжело
Валентина Ратникова
самый правильный ответ. я бы 20 баллов дала. УДАЧИ.
Живи без добавок. Лучшее, что можно употреблять человеку уже давно придуманно природой!
да тебе рано на гормон садиться это для реально продвинуты тебе ещё как минимум года1,5 на своём тренироваться можно да гормон и дорог 25-27$ за ампулу на курс минимум 30 ампул надо да ущё плюс чем его разогнать
ZaLex ---А тебе что надоело жить или негде? На разные гормоны не обращал никогда внимания но, дочка знакомых принимала для того чтобы иметь малыша - пришлось лечиться года 5 подряд после их употребления.
А пару месяцев назад по ТБ также была передача о тех качках что хотят быть Шварценегерами, и последствия от употребления. Человека тело становится накачанным, но при прошествии некоторого время тело быстро стареет и морщится как губка.
Может это такая антиреклама. Но лучше поищи в Гугле предложенное название и поинтересуйся его действием.
Удачи тебе и здоровья в жизни без химии.
зачем столько усилий вообще? внешний вид? иль жисть скучна, когда боренья нет::))) ) внешность нужна, чтобы прикрыть пустоту внутри?? ?
если из-за девушек-грудой мышц не прикроешься, да и потенции это не добавит, а с приправкой и подавно!!!
Айнур Маликовна
я не на внешность занимаюсь.
мне нужно более выносливое тело.
читай выше - Encounter, Страйкбол, велик (активные вещи, тело по крепче нужно)
мне нужно более выносливое тело.
Секс в твоей жизни последнее место занимает? Хочешь чтобы твой друг просто между ног болтался, не подавая признаком жизни)) )
Ты занимаешься всего 5 месяцев, твои силовые результаты очень низкие, а каком гормоне роста ты говоришь вообще. Составь план питания, тренировок и занимайся.
не дури, гормонами испортишь естесственный гормональный баланс.
я ваще не доверяю как вы говорите друг в годах
не советую
Гормоны определяют человека полностью. Приём гормонов нарушает гормональный баланс организма. Следовательно, какое-то время результаты будут, а потом почти мгновенно вы превратитесь в больную развалину. Но это уже будет никому не интересно. Ваши проблемы.
не надо этих гормонов. вот простое объяснение, вы примете гормон, в вашем организме реакции пойдут в быстром темпе, а после что? не боитесь что эти реакции не остановятся и ваша жизнь укоротится во столько же. то есть вы постареете так же быстро. не надо эту хрень покупать
не гормоны принимай а витамины разные, и то пользы больше будет. Уйдёт из организма всякая дрянь и всё будет ОК. Удачи, и не издевайся над своим здоровьем, а то поздно будет.
ни к чему это.. . придет время-вырастишь, не ешь всякую гадость!!!!
Не надо тебе никаких гормонов. Просто надо не принимать все близко к сердцу. Не надо тебе никакой химии.
купи лучше!
Метаноболин, креатин, винстрол, и так далее!)) ) И будет счастье! И база нах нужна! И выглядеть будешь лучше чем ещё три года базу эту делать!