Занятия спортом

Гормон роста

Здравствуйте. мне 17 лет, 4 месяца хожу в тренажорку, по началу был тренер, сейчас без, т. к. и так уже в курсе что за чем делать, решил купить гармон роста, что бы хоть какую то мышочную массу набрать, посоветуйте что, в каких кол-вх и т. д. принимать, отговаривать безполезно говорю сразу.
Наталья К
Не дури. От гормонов зависит обмен веществ. Со всеми вытекающими.

Можешь русский подучить на досуге. Пригодится в жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=rE_5_EqCXL4

http://www.youtube.com/watch?v=ItVeTJqZ4Yc

Американские учёные пришли к странному открытию. Увеличение потребления мяса привело к увеличению числа транссексуалов. В одном из американских научных центров было выявлено, что мясо, даже после термической обработки, сохраняет в себе гормоны пола животного. Последствия: изменение гормональной системы мясоедов. Если женщина употребляет мясо животных-самцов, то у неё могут появиться мужские половые признаки и наоборот.
Понятно, откуда относительно большое количество педиков, среди качков, которые едят мясо.
Владимир Вихарев
Лучший ответ
конечно колите!!!! чем меньше на свете гоников - тем лучше для всех.
Сергей Нечаев
А у тебя в 17 лет денег на "гормошку"-то хватит?? ? :)))) На то уж пошло, возьми тогда пептиды, способствующие выработке соматропина (гормона роста) . Это дешевле и без какого-либо вреда для здоровья.
жжешь, у тебя бабла не хватит. курс стоит примерно 2 тыщи баксов.
Пустая трата немалых денег. Гормоха работает только на повышенном тестостероне. Придется еще и тесто колоть.... Херней не майся и начинай как все, с метахи)))))))))))
Миша Долматов
даже если колоть по 5 единиц в день. А это очень маленькая доза.
То курс на 3 месяца будет стоить около 30 000 рублей.
И ГР не очень эффективен без ААС.
Парень, если решил купить стероиды, то прочитай все в интернете! Поскольку есть гораздо дешевле, но лучше препараты чем гормон роста. Гормон роста чаще всего употребляют подростки с целью н накачаться, а вырости. Курс стоит около 50 000
Андрей Снег
Он стоит хуеву кучу денег. Если денег хватит, то почему бы и нет))
http://ezhi.biz/blog/item/gormon-rosta-kurs-i-osobennosti-priema.html Тут все подробно написано.
Elxan Mammedov
Купи учебник по правописанию и мяса, этак кило 50 на месяц (и свари его) , а еще фруктов, овощей, хлеба, меньше чипсов и газировки итд. Вот сууууупер гормон роста!