Занятия спортом

гормон роста в 17 лет

занимаюсь бодибилдингом, до цель иметь красивое накаченное тело, я решил купить гормон роста (1 ампула 520руб) 1 ампула расчитана на 1 неделю( буду колоть в дни тренировок т.е. 3 раза в неделю на протяжении месяца) скажите будет от этого толк? и какие побочки?
лучше качайся без дерьма !!!это все негативно сказывается на здороывье!!!! лучше сам качайся!!!!; ) а натуральные мышцы девушкам нравятся большеп чем которые на дерьме!!!!
Лавка Мастеров Hand Made
Лучший ответ
какие нахер гормоны роста в 17 лет? у тебя пиписька по утрам стоит? девочек хочется? у тебя количество собственных гормонов сейчас на офигенном уровне!! ! паши в зале, питайся по 7 раз в день, нормально отдыхай. это всё, что тебе нужно!!!
Соня Гаврилова
Ты идиот? Во-первых 1 ампула на 2 дня и колоть следует не меньше двух-трех месяцев, а во-вторых в 17 лет тебе это совершенно не нужно.
ИРА АНДРОСОВА
ха-ха=)
Y(
Yokos (C)
первое гормон роста за 520 рублей? неразу не видел такой дешевый. во вторых если вы ето берете в аптеке то вам там врятли продадут особенно если увидят скока вам лет. третье если через интернет собрались покупать то надежда на качество снижаеться на 50%. ну и наверное самое важное а оно вам нада? вы ведь вкурсе что помимио мыщц будут расти и другие органы тоже. ну а если непосредственно отвечать на ваш вопрос то первое толк будет а еще больше толк будет если будите училено питаться и тама что нить из спорт питание то тогда где то сохраните 80% набюратно от курса гормона роста. ну а побочки хер его знает я даже незнаю какие там почитайте инет.
не стоит химичить в 17 лет. когда дойдете до своего генетического предела- пожалуйста
1амп, если она 10 ед - на 2 дня. По 5ед. в день.
Курс - не менее 2х мес. так что 15 готовь)
Меньше, нет смысла.
На твоем уровне, конечно, я не стал бы дырявить себе брюшко гармошкой....