Занятия спортом
Мне 13.Рост 162 Как Вырасти?Неловко получается моя девушка 165 выше меня.Как Вырасти За Месяц На 4 См?
Тебе еще 13, еще вырастешь, для 13 лет у тебя хороший рост, куда спешишь, и вообще рост это не главное)) морковный сок пей, каши кушай, белковые продукты, на турнике виси, в баскетбол играй, или волейбол, прыгай на скакалке, очень эффективно, а вообще лучше займись спортом, до 16,18 лет тренируется турник, брусья, отжимания, сделай грушу дома, из опилок и песка! 18 лет потом пойди запишись в качалку! ) Вообщем удачи!
пройдет пару лет, и тебя начнут волновать размеры других органов
Ерундой страдаешь. Девушки быстрее развиваются парней. Ты ещё сам собой вырастишь, просто жди и всё.
Успокойся! Для своего возраста ты достаточно высокий парень, а девушек у тебя будет еще вагон! Она первая, но не последняя)))
на турнике виси
Занимайся зарядкой и не парься.
я в шоке парень тебе 12лет еще рости до 25 а девушке до 16
Успеешь еще, через годик другой
девочки растут быстрее мальчиков. через пару лет ты ее далеко перегонишь, а она еще вырастет максимум на пару сантиметров.
еще сейчас считается нормальным, когда парень ниже своей девушки
и да, когда есть взаимные чувства, рост не так уж и важен
удачи)
на турнике повиси)
Надо висеть на турнике и бегать вниз с горки.
рост не главное) я выше своего парня на 8 см) и ниче, уже больше года встречаемся)
ну так быстро не знаю, но помогает морковка.. . только ее нужно употреблять с жирами, а то не усвоится. помню, когда бабушка хотела меня вытянуть, она давала морковный сок